Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Флуд » #3 В честь дурачков клуба! х)))


#3 В честь дурачков клуба! х)))

Сообщений 751 страница 780 из 801

751

Gunz Haron
у меня иммунитет на все твои психозы и нервы, а твои вспышки паники, вроде как, у меня хоть немного, да усмирять получается. к тому же я в тебя верю. так что такого брата мне тянуть легко. *присел на подлокотник и, приобняв за плечо, мягко поцеловал в висок*

0

752

Jason Ecthelion
Вот слушаешь тебя и аж душа радуеца xD *приобнял за талию, целует в висок* получается *кивнул* ты прав... успокоительное ты моё xD

+1

753

Gunz Haron
*соскользнул Ганзу на колени и поцеловал его за ухом* я твой транквилизатор. конский.

0

754

Jason Ecthelion
*Обнимает его за талию прижимая, и греясь  о теплую тушку* мог бы слово конский не добавлять xD *поцеловал за скулой и укусил мочку его уха*

0

755

Gunz Haron
*обняв за плечи чуть поморщился* не мог бы. потому что если тебя успокаивать - то именно конский понадобился бы. *едва заметно улыбнулся, прикрывая глаза и, резко повернув голову, требовательно поцеловал Ганза.. соскучился..*

0

756

Ох-ох, видимо я не вовремя заскочил~

0

757

Key Vanclif
во-первых сейчас далеко не зайдёт, ибо у Ганза просто нет на это времени, а во-вторых и ответит он не скоро по причине плохого самочувствия.
так что не стоит нервничать. к тому же флуд - не наша с ним личная территория.

0

758

Jason Ecthelion
Ох-ох-ох, вот оно как. Тогда желаю вашей половинке побыстрей выздороветь.
Как ваши дела?)

0

759

Key Vanclif
уверяю, ни он, ни я - не половинки, а вполне себе цельные и автономные существа. хотя и с ярко выраженной и крепкой связью.
вполне неплохо. как у Вас?

0

760

Jason Ecthelion
Спорить не стану, все-таки, только прибыл, толком тут еще не разобрался.
Отлично, впрочем, как и всегда. Чем заняты?

0

761

Key Vanclif
потихоньку выясняю, чем можно отстирать цемент с штанов и попутно борюсь с помехой на второй струне бас-гитары.

0

762

Jason Ecthelion
*отвечает на поцелуй, однако инициативы не отбирает, шипка уш сильно нравица видеть а уж тем более чувствовать эммм ну типо нужность  х) медленно перебирает пальцами по его спине*

Jason Ecthelion написал(а):

нет на это времени

Хоспадь до чего ж я докатился xD Мало того что старый, так еще и не до "этого" теперь Т.Т xD Блеать Джей чо за ненавязчивый такой "пинок по яйцам" а? xDDD

0

763

Gunz Haron
*укусил за губу и, сбросив загребущие лапы Ганза со спины, негромко отозвался* ты мне, конечно, очень дорог и нужен, но тебя сейчас спасает только твой диплом. *резко выдохнул.. сказать, что недоволен - мягко сказано* когда его защитишь (да да, именно когда, потому что я хоть и зол, но всё равно в тебя верю) - получишь свою любимую "сцену у фонтана". и ещё в ухо, за то, что меня в очередной раз на эту сцену развёл.

0

764

привет
есть кто живой?Оо

+1

765

ну пустыня прям...пустыняя Т___т

0

766

мы с Ганзом периодически подаём признаки жизни.

0

767

ахахах
я заметила
толко вы и подаете..признаки...и КАКИЕ :3

0

768

Jennifer
кхм.. весьма скромные. особенно в сравнении с нашим же поведением в менее нагруженные периоды.

Отредактировано Jason Ecthelion (2011-12-09 23:00:17)

0

769

привет Оо

0

770

Всем драсте))

0

771

Alisia Vernova
привет ^ ^ хоть кто то

0

772

мертвая тишина и гробовое спокойствие...хах

0

773

Хай-хаааааааай!!!!!!!! О_О *с озверевшими глазами влетела во флуд* Я типо возвращаюсь *_*

0

774

так обидно..когда-то сюда столько людей регалось,а сейчас ...тишина...
Кстати, Шкипер привет)))

0

775

Gunz Haron
надо же, кто очнулся.. наслаждайся тишиной и гробовым спокойствием.

0

776

Alisia Vernova
привет кавальский )))

Jason Ecthelion
Пиши мне пост моя прелесть я хочу тебя дико  *_*

0

777

Gunz Haron
Шкипер еще на ролевую заходит)Удивительно)

0

778

Alisia Vernova
Ну так да)))

0

779

Gunz Haron
верни предыдущую аву, с этой я тебя не узнал даже.
*вздохнул* а судя по твоему сообщению - опять трахаться, да? *понизил голос, куда-то в сторону и задумчиво* если да - я только за..

Alisia Vernova
тут остался я. естественно, что Ганз заходит. *Джей скромный, о да*

Отредактировано Jason Ecthelion (2012-01-07 22:33:12)

0

780

Gunz Haron
отбой тревоги)

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Флуд » #3 В честь дурачков клуба! х)))