Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Акции » Акция №1| Первопроходцы(хосты)


Акция №1| Первопроходцы(хосты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особо любимые администрацией хосты-каноны.

0

2

1) Имя
Кей (фамилия на ваше усмотрение)
2) Возраст
18
3) Пол
Мужской
4) Ориентация
Гетеро/Би
5) Положение в школе
Ученик. Хост
6) Характер
Кей всегда был единственным ребёнком. Именно этим он и объясняет свой эгоизм. Скорее всего, именно из-за отсутствия твёрдой мужской руки, мальчик и рос, получая все, что его душе угодно. Жадным он не стал, но деньги совсем не ценит. Не ценит труд, старание. Считает что это можно купить. Презрителен по отношению к «простым смертным», людям из среднего и низшего класса.
Он упрям, считает что своей цели всё-таки нужно достичь, пусть и придётся для этого пройтись по головам остальных. Хитёр, что и помогает ему достигать вершин. И чёрт побери, ему всегда всё сходит с рук! Способен играть чувствами других, абсолютно не жалея и не чувствуя угрызений совести. Порой кажется, что у него её вообще нет. Или же он ей выбил зубы и она его не грызёт, а сладко обсасывает.
Привыкнув к тому, что девушки просто на него вешаются, никогда не понимает проблемы одиночества. Очень любит женское общество и просто обожает доминировать.   
(При желании раскрыть)
7) Примерная внешность.
http://s51.radikal.ru/i132/1109/98/e5e9094f0e81.jpg
картинка+6 строк.
8) Биография
Мать Кея была знаменитой моделью, а отец – бизнесменом. Можно сказать, стандартная ситуация. В возрасте четырёх лет мальчик «пережил» развод родителей. Теперь он жил только с мамой. И тут же смекнул, что это очень даже хорошо. На то он указывал пальцем – сразу становилось его. Ежедневно его окружала куча слуг, которые делали всю работу, вплоть до: «Подними эту вазу и перенеси на два сантиметра, мне не нравится, как она стоит». Образование Кей получал лучшее, учителя его нахваливали. Но лишь для того, чтобы подольше продержаться с этим «лакомым кусочком».
В десять лет впервые пошёл в частную школу. И тут пошло-поехало… Мальчик менял около трёх школ за год. Не из-за знаний (он всегда был смышлёным), а из-за поведения. Часто дрался, приставал к девочкам. С пятнадцати лет начал приставать ещё и к молодым учительницам… Друзей он не заводил. Лишь ребят «на побегушках». Однако таких почти не было по той причине, что учился он теперь среди таких же как он – детей богатеньких родителей. 
В семнадцать лет поступил в Академию Вермилион. Наверно, из за возраста, но он немного успокоился. Перестал драться. Однако стал ещё и дебоширить. Разгульная жизнь ему нравилась. Именно её он и вёл. В восемнадцать чуть не вылетел из Академии, однако мать уговорила его не отчислять. А с сыном провела первую в жизни воспитательную беседу. Теперь ему пришлось вести себя более смирно, если он хотел получить хоть какое-то наследство, а не вылететь на улицу без гроша.
Когда появился клуб хостов, Кей заметил что девушки уже не так на него вешаются. Это его покоробило и он отправился разбираться. Однако парни оказались не лыком шиты, особенно «мамочка и папочка». «Мамочка» быстро прижал юношу к стенке, а «Папочка» благодаря своему таланту уговаривать людей, предложил Кею вступить к ним…
(Расписать при желании)
9) Дополнительно:
(По Вашему желанию можете указать дополнительные факты о персонаже, а также его связь с уже присутствующими - при имении оной)
10) Посещение форума.
(как часто будешь посещать ролевую?)
11) Связь с нами.
(Аська, почта, контакт -  на ваше усмотрение. Никаких ЛС! )
12) Кто позвал на форум?
(Просто напишите ник позвавшего. Или укажите, как узнали о нас.)
13) Секретное слово
(Указано в правилах.)
14) Пробный пост.
Внимание персонаж особо любимый администрацией. Если решитесь браться за него пробный пост не менее 20 строк на одну из ниже представленных тем:
1) Серьезный разговор с мамой
2) Первый день в Вермилионе
3) Буйные разбирательства с хостовцами и последующее вступление в клуб

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Academie de Vermilion » Акции » Акция №1| Первопроходцы(хосты)