Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Флуд » Private room.


Private room.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*влетел в комнату, таща за руку Ганза*

0

2

Jason Ecthelion
*вошел следом, подойдя к дивану сел на край, тяня Джейсона к себе, опуская перед собой на корточки за ошейник. погладил по щеке* ты мне кое что должен *улыбнулся, чуть дернув его за ошейник к себе лицом к паху*

0

3

Gunz Haron
*уперевшись ладонями в колени Ганза, посмотрел на него исподлобья и чуть улыбнулся* "кое-что" это минет, видимо? *резко выдохнув потёрся щекой об ширинку штанов блондина и тут же коснулся её губами, откровенно дразня*

0

4

Jason Ecthelion
Да. ну я не сомневался что ты сообразительный малыш *оскалился в лыбе* не тяни я  не в том сейчас настроении чтоб играть *Расстегнул свою ширинку, подтягивая Джея впритык, приоткрывая его ротик, сжимая пальцами его щеки*

0

5

Gunz Haron
*не смог сдержать довольной ухмылки* мне нравится, когда ты спокойный, но не терпеливый. *подавшись вперёд и послушно приоткрыв рот провёл языком по головке члена Ганза* постарайся хоть в этот раз продержаться до конца, а не сорваться на то, чтобы банально меня трахнуть. *сжав пальцами колени парня медленно повёл приоткрытыми губами вниз по его члену.. замерев у основания жарко выдохнул и снова повёл вверх, на этот раз касаясь языком*

0

6

Jason Ecthelion
*шумно выдохнул... облизывая свои губы наблюдая за действиями мальчишки* мффф я не виноват, что мне этого не достаточно и хочется тебя больше... тем более не могу отказать себе в удовольствии чтоб посмотреть на твое выражение лица и твои стоны сводящие с ума выбивающие остатки разума напрочь ... *отпустил его ошейник, откидываясь на спинку дивана. Лишь слегка перебирая пряди волос Джея на затылке * смотри на меня когда будешь брать его полностью... я хочу видеть твои глаза

0

7

Gunz Haron
*замерев выслушал парня и, тяжело и рвано выдохнув, облизнулся* я в этом тоже не виноват.. виноваты твои пристрастия.. *одной рукой слегка потёр горло, и негромко отозвался* хорошо.. *придерживая член Ганза одной рукой и получая удовольствие от мягкой ласки парня, вобрал головку в рот и начал неспеша двигать головой, посасывая и лаская языком.. спохватившись распахнул закрытые было глаза и, не прекращая двигаться, исподлобья посмотрел на Ганза*

0

8

Jason Ecthelion
*тяжело выдохнул срываясь на тихий и хриплый стон* это не пристрастия..это ты... хочется тебя больше чем только язык и губы, хочется иметь тебя... не в смысле траха, а в самом прямом смысле этого многозначительного слова. *другой рукой поглаживает его по щеке, переходя к подбородку и горлу. Зарывшись рукой в вобосы, которые только что нежно поглаживал, сжимая их в кулак, в каждым движение чуть надавливая на затылок, заставляя опускать голову ниже и заглатывать свой орган глубже. *

0

9

Gunz Haron
*от стона Ганза задрожал и, на секунду прикрыв глаза, резко выдохнул через нос.. снова посмотрев на парня неразборчиво что-то промычал, задышав чаще и стал двигать головой чуть быстрее.. сдавленно вскрикнул от боли в волосах и чуть не поперхнулся, однако сумел расслабить горло и чаще задышал носом.. позволяет члену Ганза проникать глубоко в рот, плотно прижимая к нему язык и лишь чудом держится от того, чтобы прикрыть глаза, так как удовольствие получает, кажется, не меньшее, чем Ганз.. чтобы удержаться от соблазна закрыть глаза пристально смотрит на блондина, теряя голову от того, что он явно кайфует*

+1

10

Jason Ecthelion
*Переместил вторую руку вплетая пальцы в растрепанные пряди задерживая его  когда парень вбирает в себя член, чтоб насладиться и прочувствовать горячую глотку мальчишки, мягкий и скользкий язык и плотно сжатые губы..Прикусил свою губу, ощущая безумное удовольствие которое пульсировало в члене отдавая напряжением в паху. Отвел взгляд первым опуская голову срываясь на очередной стон от безумного удовольствия*

0

11

Gunz Haron
*двигает головой всё быстрее, но замирая и сглатывая каждый раз, когда член Ганза входит, кажется, до упора, стремясь доставить парню как можно больше удовольствия.. глядя, как парень закусывает губу и отводит взгляд, не сдержался и, сорвавшись на тихий сдавленный стон в унисон с блондином, прикрыл глаза, двигая головой ещё быстрее.. одной рукой медленно и осторожно, словно сомневаясь, дозволено ли это, скользнул вниз и, расстегнув свои штаны, обхватил пальцами член, тут же начав двигать рукой в такт с движениями головы и срываясь на новый, но теперь почти отчаянный стон*

0

12

Jason Ecthelion
*Задрожжал от ощущения как вибрация от постанываний Джейсона прошла кажется сквозь орган.... это описывать даже смысла нет... это надо чувствовать.. * Блядь! *поднял на него взгляд сильнее сжимая волосы парня начал слегка толкаться на встречу горячему рту мальчишки. еще одно его постанывание прошло сквозь перевозбужденный орган. Громко и рвано простонав, прижимая голову парня держа, не давая отстраниться и двинуться. кончил, испытывая яркий оргазм ...через мгновение опомнился отпуская Джея позволяя отстраниться.*

0

13

Gunz Haron
*теряя голову от стонов Ганза и дрожи в его теле двигает рукой быстрее, не сдерживая сдавленные стоны и прогибаясь в пояснице, наслаждаясь даже грубыми движениями парня, тем, как он сжимает волосы.. не ожидая, что Ганз кончит так быстро, едва не захлебнулся, но всё же начал судорожно сглатывать, чуть не задыхаясь.. чувствуя, что от этого почему-то лишь больше кайфа, стал двигать рукой быстрее и, как только Ганз вышел изо рта, запрокинул голову и с громким стоном кончил себе в руку, закусывая губу и выгибаясь всем телом.. пошатнувшись повалился на Ганза, прижимаясь щекой к его животу и чувствуя блаженную пустоту в голове.. облизнувшись рвано выдохнул и, подняв руку,мазнул испачканными в сперме пальцами по лицу блондина, тут же срываясь на тихий и хриплый смех*

0

14

Jason Ecthelion
*Шумно отдыхиваясь и приводя дыхание из рваного в нормальное. Обнял мальчишку прижимая к себе, сползя при этом с дивана к нему на пол. Взял его руку поднеся к своим губам, вылизывая* мелкий гаденыш... ты мне выспаться когда нибудь дашь нет? *тихо усмехнулся, целуя его в висок*

0

15

Gunz Haron
*удобно устроился на полу, прижимаясь к Ганзу и лениво глядя, как он слизывает сперму с пальцев* потом как-нибудь отоспишься.. *снова засмеялся, коротко целуя парня в плечо* а пока я слишком сильно и слишком всегда хочу тебя.. так что сну придётся подвинуться.. *даже как-то умиротворённо смотрит, откровенно любуясь блондином*

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Флуд » Private room.