Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Хост-клуб » Стол регистрации


Стол регистрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь осуществляется подача заявок для встреч с нашими мальчиками.
Небольшая зала, окруженная повсюду свежими цветами. Потолок украшает художественная роспись. Посередине комнаты стоит небольшой круглый стол из красного дерева, за которым Вы можете найти секретаря.

0

2

Главный зал---->
Забавная. Ты определенно будешь моей любимицей, если конечно Джен не соблаговолит появиться в Академии.
-Нет, не пошло. Каждый думает в меру своей развратности,- Шо усмехнулся. Разговор ему был явно по душе. Мария пока что была для него закрытой книгой. Однако, это странно. Ведь большинство его клиенток были простушками, мечтающими о романтичной принце. Девушки "с характером" обычно предпочитали Шикатсу, ибо тот был загадочным. Молчаливый умный качок! Девушки, которых интересовали несерьезные отношения, тут же попадались в цепкие лапки Кея. Ну, а странные - Оши. Вспоминая о своих друзьях, Шоу не забывал о беседе:- Говоря о развратности. Если хочешь избежать его...в сильных скажем так проявлениях, старайся скрыться от русого длинноволосого... в очках такой,- парень снова предательски улыбался, представляя шок Кея. Остин подошел к столу регистрации и уселся на его крышку, тем самым поворачивая свой лик к Марии. -А ты уверена, что именно я тебе подхожу?- слегка сощурив глаза, он наклонил голову на бок, продолжая ехидно ухмыляться. Придется действовать всевозможными методами. Но понятно одно, нападать она умеет. С ней работает принцип "Лучшая защита - нападение". Но вот обороняться от моих нападок она не может....Ух, какая она милая. Грозная, но милая. Дам ей кличку "Очаровашка".
Да, парням совсем нечего было делать, и в отместку клиенткам, подарившим им псевдонимы, они придумывали им их. Была у них и "Выскочка", и "Дарт Вейдер", и ...ой, лучше не вспоминать.

0

3

-Вот ты сейчас на что намекнул? Ничего я не развратная и тем более не пошлая, просто сказала что пришло в голову!-вспыхнула вдруг Мария. Но с русым длиноволосым в очках...Надо будет познакомиться. непроизвольно пронеслось в голове, но отказываться от столь невероятной мысли девушка не стала.
-Я вот не знаю, а ты что против, если я выберу тебя? Если мне с тобой понравиться я может раскощелюсь и заплачу за еще одно свидание, если же нет... Пойду на свидание с длинноволосым русым в очках. добавила она про себя, на мгновение замолчав.
-Выберу по этому каталогу кого-нибудь поинтереснее. Мне свидание с тобой будет бесплатным ведь да?-усмехнулась и, взяв ручку в руки стала заполнять бланки, заглядывая в каталог, чтобы правильно написать данные о парне, его имя отчество и так далее, что нужно было записать в бланке. Ненадолго девушка отвлеклась от анкеты, зачитавшись информацие об Остине и покручивая ручку в руке над ухом. Закончив анкету и оттодвинув ее подальше от себя, как будто отторгая любое анкетизирование или прочую ересь. Затем она повернулась к Остину мило улыбнувшись.
-Вот и все, что дальше?-спросила она облокотившись локтями на стол.

0

4

О том и говорю...Вот, значит, что первым приходит ей в голову. Еще ведь отпирается. Шоу усмехнулся, заправив растрепавшиеся волосы за уши. Каковым будет свидание с ней? Что-то не думаю, что это может быть нечто такое милое...Ну, может долька романтики там и будет, все-таки смутить ее мне удалось. Не думаю, что она за полчаса превратилась в пуленепробиваемую.
-Да. Первое свидание бесплатно, если Вы возвращаете хоста целым и невредимым. Надеюсь, не поймет меня превратно...а то с Кеем бывало разок. Жертва бдсм. Хах.
"Шос! Не смей больше отправлять меня на свидание с этой ненормальной первоклашкой! Она извращенка та еще! Я думал милашка, скромняшка, а тут на тебе плетью как хлестнула!" Дикий ржач с нашей стороны и игривый передразнивающий нашу клиентку голос Шики - Кеюшка, это твоя работа!" Стоило парню погрузиться в пучину воспоминаний, как девушка тут же вытянуло его оттуда, снова задав вопрос. Что следующее...А! Бланк бланк бланк..вот он. Потянувшись через девушку, так что их лица оказались буквально в нескольких сантиметров друг от друга, Шо достал свободный бланк лежащий на папках у края стола. Сделал ли он это специально? Что уж врать. Разумеется. Вопросом собственным другим был удивлен он. Приблизился он к ней, чтобы посмотреть на девушки смущение или чтобы самому рассмотреть ее лицо поближе? Увидеть ее глаза вблизи и понять истинные чувства, а может даже заглянуть внутрь и прочесть терзающие ее мысли?

0

5

>_< Из-за отсутствия игрока, его пост пропускается.

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Хост-клуб » Стол регистрации