Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Анка Аллена


Анка Аллена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Имя Фамилия.
Allen Walker|Аллен Уолкер. Приятно познакомиться.)))
2) Дата Рождения.
уже 18-ть или около того.)
3) Пол
Мужской(М)
4) Ориентация
Гетеро
5) Положение в школе
Ученик
6) Характер
Добрый, отзывчивый, вежливый, самоотверженный Аллен, тем не менее, имеет тёмную сторону своей души, которая способна и обманывать, и быть жестокой. Он не надеется на других, предпочитая полагаться на себя, потому что привык жить в мире Чёрного и Белого. Старается не позволять другим волноваться за себя. Он достаточно упрям и целеустремлён, можно даже сказать - убийственно целеустремлён. Если вы считаете, что можете заставить его остановиться, поставив перед ним тысячу преград и отняв последнюю надежду, силу, даже воздух, то вы глубоко заблуждаетесь. Аллен никогда не остановится и не сдастся.
Он действительно любит людей, сострадая, помогая им. Эта болезненная, почти безумная любовь к двум абсолютно противоположным, по сути, вещам кажется любому нормальному человеку ужасной. В совокупности с всеобъемлющим самопожертвованием она несёт практически разрушительный характер, только вот разрушает она изнутри самого Аллена.
Уолкер не из тех людей, кто легко идёт на убийство – он ценит всякую жизнь, и даже жизнь своих врагов. Поэтому его главная цель в стычке – "чтобы все остались живы".
Обычно не ищет драки и не идёт на конфликт, но только до тех пор, пока это не задевает его или его друзей. Прямолинеен настолько, насколько это возможно. Его откровенность, искренность и бритвенная острота суждений могут пугать, раздражать или и то, и другое одновременно.
На самом деле, настоящая «язва» и умеет ей быть, если его достают. Когда речь заходит о долгах – ill and evil.

7) Внешность
Невысокий (168см) мальчик, с абсолютно седыми волосами, из-за которых выглядит старше, и серыми глазами. Причёска короткая, через левый глаз идёт длинный красный шрам, кончающийся на лбу перевёрнутым пентаклем, а внизу подобием росчерка молнии. Телосложение спортивное, из-за долгих тренировок. Кожа светлая, как и у всякого уроженца Туманного Альбиона. Левая рука заменена на механический протез, но из-за этого он далеко не устапает остальным. На предплечье, плече и ключице замысловатая татуировка.
8) Биография.
Аллен родился и вырос в обычной семье. Мать умерла при родах, а мальчика врачам кое-как удалось спасти. Вся ответственность за малыша легла на плечи отца. Он же был знаменитым путешественником. Несмотря на то, что он был очень занятым человеком, Аллен любил своего папу. Отец часто брал мальчика в различные путешествия. Парень знал многих животных и растения, различал следы животных. Вроде бы все хорошо, но один поход испортил тело Аллена. Отец и сын добрались до Африки. Хотели они изучить семейство Кошачьих. К несчастью один представитель из этого семейства (лев) оставил парня без руки...Кроме отрицательных моментов жизни у паренька были счастливые моменты. С детства он тянулся к музыке, потому его отдали в музыкальную школу. Он с отличием там обучался по классу фортепиано. Перейдя в среднюю школу, у  него не сложились дружеские отношения с одноклассниками. Именно за это через пару дней, парня  выловили в парке старшие парни и хорошо над ним поиздевались. После чего у него остались множественные шрамы на теле, особенно был заметен шрам на левой рассечённой брови, который всякий раз мальчик пытался скрыть чёлкой. Но это не помогло. В скором времени отец решил отдать Аллена в академию Вермилион, дабы знать, что его единственное чадо будет в безопасности.
9) Способности и умения.
Парень обладает прекрасным слухом ,знает многое о животных и может применить эти знания.
10) Посещение форума.
Как только ,так сразу.
11) Связь с нами.
Skype - utauloid69
12) Кто позвал на форум?
Нашел рекламу в знакомом форуме
13) Секретное слово
Верно. Xsandra
14) Пробный пост
Давайте тему...

Отредактировано Allen Walker (2011-10-19 23:57:10)

0

2

Allen Walker написал(а):

любит людей и акум

Allen Walker написал(а):

своих врагов – Ноев

Не понятные слова следует убрать из анкеты. для меня они не понятны, я не смотрела D. Gray-man.
Во-вторых, во внешности Вы указываете что одна из рук состоит полностью из "нечеловеческих клеток чистоты" - заменить. Или на механический протез или на обычную руку без повреждений, все же данная ролевая опирается на реальный мир где нет нечеловеческих клеток чистоты.
Расставить во всей анкете пробелы после знаков препинания.
В остальном хорошо. Исправьте замечания, тему пробного поста Вам даст следующий проверяющий.

0

3

Allen Walker написал(а):

Юный наследник огромной империи Уокер. Вундеркинд и гангстер, чей изощренный ум легко щелкает самые сложные задачи и без труда разрабатывает самые гениальные преступные планы. Владеет несколькими языками. Победил в онлайновом турнире по шахматам чемпиона Европы Эвана Кашогги, запатентовал более двадцати семи изобретений и одержал победу в конкурсе на лучший архитектурный проект нового оперного театра в Дублине.

Египетская сила! (с) Позвольте поинтересоваться, какого лешия в таком случае сей гений делает у нас? оо"
Хороший детектив, но не био. Меня не устраивает х)

0

4

Исправил

Отредактировано Allen Walker (2011-10-17 23:39:23)

0

5

Звиняйте, но в приёме этой анкеты я участвовать не буду... Shou, Кас, занимайтесь вы...)))

0

6

Allen Walker написал(а):

Аллен родился в семье циркачей.

Allen Walker написал(а):

Уолкер-старший возглавлял гигантскую преступную империю

Не состыковка.

Вы не могли бы еще упростить свое био?
Так и не увидела в биографии ответа на вопрос Оши:

Oshi написал(а):

Позвольте поинтересоваться, какого лешия в таком случае сей гений делает у нас? оо"

Так же хотелось бы знать как Аллен потерял руку, чтобы это было отражено в био.

Если вам сложно придумать биографию, можете написать мне в лс - обсудим, постараюсь помочь.

0

7

Как Вам теперь?

0

8

Allen Walker написал(а):

После чего у неё остались множественные шрамы

Персонаж мужского пола - него.

Тему пробного поста даст Вам Shou

0

9

Тема на выбор:

Он с отличием там обучался по классу фортепиано.

1) Один из уроков.

Хотели они изучить семейство Кошачьих. К несчастью один представитель из этого семейства (лев) оставил парня без руки..

2) Описание того, как парень очнулся уже с протезом.
Мысли, своя речь, речь НПС(других персонажей)
Удачи

0

10

Xsandra
исправил ))

0

11

Allen Walker
Отлично. Теперь ждем Вашего пробного поста на темы, которые указал Шоу.

0

12

Вот она, та самая поездка которую Аллен с нетерпением ждал. Африка - континет джунглей и пустынь... Сегодняшний день сулил много интересного и увлекательного. Отец и сын как раз сидели в укрытии наблюдая за львом который "обходил свои владения". Отец Аллена пошел к машине, шепнув сыну:
-Побудь здесь, я схожу за камерой, а ты будь здесь, только не высовывайся, я быстро...
         Паренек кивнул и пока отец отошел, наблюдая за львом из укрытия на Аллена нахлынуло любопытство и азарт. Забыв о том, что сказал ему отец, он подошел немного ближе к "царю зверей". Тем самым превысил предел безопасного расстояния до льва... Лев почуяв запах чужака, стал медленно приближаться к парню... Тем временем отыскав в машине камеру, отец Аллена обернулся дабы проверить как там сын. Заметив приближение льва, он схватив ружье ринулся на выручку. Гринписовцы вообще запрещают убивать животных, но похоже этот случай не в счет. Лев уже подошел близко к мальчишке, и издав грозный рык, напал. К тому времени как подоспел отец, Аллен валялся на земле, без сознания, истекая кровью. Зверь заметив новую "добычу" ринулся к человеку. Тот выстрелил из ружья и грозный хищник был повержен. Подхватив израненого сына на руки, он быстро добежал к машине, и поехал в больницу, надеясь что еще можно спасти его. Проведя несколько часов в волнении, брождении около дверей операционной, он молился за своего сына, мысленно ругая себя за такую беспечность. Но вот дверь операционной распахнулась и отец увидел сына, с кислородной маской на лице, все еще находившемся без сознания. Отец проследовал за сыном в палату, и подошел к врачу:
- Доктор, скажите как прошла операция, как он, с ним все будет в проядке? - в его голосе было слышно волнение. Ведь это его единственный сын...
- Ну, что ж, операция прошла успешно, он действительно молодец... не смотря на то, что случилось... но есть лишь одно НО...Животное ужасно поранило руку вашего ребенка. Нам пришлось её ампутировать, но взамен мы установили пока единственный в нашей больнице, механический протез. Он молод, и полагаю, это лучше, чем остаться совсем без руки... А сейчас все, что ему нужно - покой и время. Ведь как говорится : - "Время-лечит."
[u]- Я понял доктор, спасибо...
- он сел на стул возле кровати сына ожидая его пробуждения.
          Проснувшись Аллен не сразу понял где находится, и машинально сел. Из-за того, что поднялся слишком резко, он ощутил резкую боль в руке, подумав : Что за черт? Что с моей рукой? посмотрев на руку он заметил повязку, обвивавшую его руку.
- Аллен, ты проснулся! - радостно воскликнул отец, поднявшись со стула, подошел и обнял сына - Как ты себя чувствуешь?
Парень был шокирован...Рука болела адски непонятно из-за чего, белая комната... И наконец, испуганный отец. Он решил спросить, что же на самом деле случилось...
- В целом неплохо... Рука болит сильно... Как же я здесь очутился? И что случилось с моей конечностью?
- Я доставил тебя в больницу, ты был в плохом состоянии, лев сильно повредил твою руку, и тебе установили механический протез, ведь тебе понадобиться рука, пусть и механическая, чтобы не отличаться от всех. Да и ведь ты же играешь на фортепиано...
          Аллена тронула забота отца. Он обнял его, улыбнулся и сказал:
- Спасибо...
- Сейчас тебе надо бы отдохнуть и поспать...
          Уолкер-старший приподнялся, и уложил сына на кровать, нежно укрыл и сел обратно на стул. Аллен тем временем закрыл глаза и уснул...

Отредактировано Allen Walker (2011-10-20 18:06:40)

0

13

Allen Walker написал(а):

Африка...континет джунглей и пустынь...

После многоточия - пробел. Начало нового предложения пишем с большой буквы - Континент.

Allen Walker написал(а):

Сегоднешний день

Сегодняшний

Вновь не стоят пробелы после знаков препинания.

Allen Walker написал(а):

будет в проядке?

Порядке

Allen Walker написал(а):

Уолкер-страший

Думаю, что все-таки старший.

Исправляйте ошибки и тогда от меня будет принято.

0

14

Xsandra
вроде теперь все в порядке  8-)

0

15

Принято. Закрыто. Перемещено.
Удачной игры.

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Анка Аллена