Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Обманчивое существо. Сантиния Адмес


Обманчивое существо. Сантиния Адмес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя Фамилия.
Santiniya Admes/ Сантиния Адмес. Sayko/Сайко, Сай.
2) Дата Рождения.
29 марта 1994 года.
3) Пол
Женский
4) Ориентация.
Би
5) Положение в школе
Студенточка.
6) Характер.
Сайко – истинная мечтательница. Она действительно уверена в том, что все зеркала бьются исключительно к счастью, а если субботним утром проснуться пораньше, то в небе можно увидеть розовых кроликов.
Она  жизнерадостное солнечное существо, которое любит  когда его за, что-то хвалят.
Готовит она классно, чем и пользуются все без исключения. В принципе, от нее только и пользы дома, что готовить клубничный пирог ,убираться она не любит.
Ее очень раздражает, если к ней относятся как к ребенку, ведь повзрослела она, давно! Вспыльчива, но зла не на всех хватает. Максимальная продолжительность злости до 1 часа (рекорд).
Конечно, и у нее бывают дни, когда все удивительным образом надоедает, мир кажется серым и не разнообразным  и кажется, что быть чьей-то послушной девочкой не столько забавно, сколько хлопотно. Но с окружающими подобными мыслями она делиться не спешит, чем и сыскала себе славу беззаботной бабочки-однодневки. Проще – считает Сайко – молчать, даже если копиться на душе тяжесть, подкатывает к горлу горький комок…никто и никогда не видел ее слез, а плачет она часто, ей нужен человек которому она может рассказать все, что с ней было. Сайко часто выражает свои мысли и чувства в песнях, которые сочиняет.
Сайко боится женских криков, очень не любит сплетников. Обожает Разного вида животных, мыльные пузыри, яркие краски, рисование, хентай, фотографироваться  и жить просто не может без музыки! И еще одно...Сайко мечтает о больших наушниках для своего плеера!

7) Внешность.
Ну, что можно сказать об этой «бомбе»… Девушка по внешнему виду выглядит  младше своего возраста (17 лет), с   волосами ярко- рыжего оттенка, почти красного, длиной  чуть ниже бедер. Довольно стройная, хрупкая особа, с длинными ногами и грудью внушительного, 3 с половиной размера. Она  маловата в росте – что, впрочем, вовсе не делает ее незаметной. Просто у природы в момент сотворения Сайко кончился материал для лепки – зато вдохновения оставалось через край. Поэтому и получилась она маленькой, зато очень запоминающейся всем окружающим – и не скажешь даже, чем больше – своим поведением, манерой говорить или внешностью.
У Сайко смуглая кожа – цвета карамели. Ресницы такие густые и длинные, что, кажется, будто они пытаются спрятать очи холодного голубого цвета, любопытно и настороженно взирающие на мир. На шее шрам, появившийся после попытки суицида, девушка предпочитает прятать его под ошейником, дабы люди не расспрашивали Сайко.
Энергия в Сайко плещет через край. Уследить за ее перемещениями очень сложно кому бы то ни было – и вовсе не из-за ее способностей. Просто находится в постоянном движении, стараясь успеть все и везде одновременно.
В обычной жизни одевается в основном в легкие платья, предпочтительно голубого цвета, но не побрезгует и джинсами с ярким топиком. Школьная форма довольно таки необычная. Сайко носит черные, местами кружевные вещи,  корсет и мини-юбка, идеально сидящий на девушке, перчатки длиной почти по локоть, на шее ошейник,  на ногах чулки, на голове ободок с бантиком. Что касается мимики, Сайко всегда улыбается некой хитрой, кошачьей, легкой улыбкой.

http://uploads.ru/t/G/V/w/GVwvm.jpg

8) Биография.
Я смутно помню, что тогда было со мной. Я проснулась в этом ужасном месте. Этот человек начал задавать мне глупые, как мне казалось вопросы.
-Ваше имя? – произнес мужчина в белом халате, смотря на свернувшеюся в комок на диване девушку.
-Сантиния Адмес…- еле слышно прозвучало в ответ.
-Возраст?
- Семнадцать.
-Родина?
-Россия…
-Где вы находитесь? – проговорил с некой усмешкой врач. Девушка медленно привстала и посмотрела на мужчину.
- Глупый вопрос. После всего, единственное место, куда моя тетя могла меня отправить, была психушка.
-Как ни странно верно, Сантиния. А теперь я попрошу вас рассказать все, что вы помните, – доктор все более и более расширял свою улыбку.
-Знаете, мне скоро наскучат ваши глупые вопросы… - Санти широко открыла глаза и начала свой рассказ. – В день моего рожденья, маму и папу убили. Причина этому не известна. Полиция так и не нашла убийцу. Из-за высокого положения моей семьи, причин для убийства было много.
-Кто обнаружил тела?
-Естественно я… В тот день шофер особенно торопился домой. Его лицо было настолько довольным в моей памяти, что теперь этот вид меня раздражает. Я же весело смеялась, ожидая чего-то особенного в этот день.
-Как выглядели их тела?- тихо, но четко сказал человек в белом халате.
-Отказываюсь отвечать.
-Я знаю, что они были жестоко изуродованы. Их не смогли опознать по лицам…
-Попрошу не поднимать эту тему!!
-Ох, как мы разозлились.- злобно засмеялся мужчина. – Продолжай.
-После этого инцидента, я переехала жить к тете. Она и стала моим опекуном. Первое время я вела себя тихо, не беспокоила крестную. Но однажды… Я услышала ее разговор с мужем.
-Значит, вот как ты узнала, что убийцей был Шика (так зовут мужа крестной).
-Именно. Они просто-напросто хотели получить состояние моих родителей. Зависть – противная вещь.
-Почему тебя не убили?
-По моим предположениям, им это было не выгодно. Надо же себя «добродушными» выставить. Противно. К тому же, я несовершеннолетняя, и права распоряжаться деньгами, у меня нет.
-И ты…
-И я психанула! Я начала крушить все, что было у меня на пути. Как же было приятно видеть их испуганные лица! Смешно до ужаса!
-Почему ты совершила попытку суицида после этого инцидента?
-А, ты про это?- девушка легко прикоснулась к еще не до конца зажившему шраму на шее. - А что мне еще оставалось? Я точно знала, что хорошей жизни мне не будет. Вот и… -Сантиния закрыла глаза.
-Понятно. Нам было приказано вашей тетей, после лечения, отправить вас в академию Вермилион.
-А где это?
-Далеко-далеко, где на лугу пасутся, кто?
-Хватит нести чушь! Кто еще из нас сумасшедший!
-Собирай вещи, завтра ты отправляешься. И еще, не надо никому ничего говорить, м? Если всплывет убийство твоих родителей, всем будет несладко. Поэтому будь потише! Пожалуйста… - улыбка доктора теперь напоминала чеширского кота.
-Я поняла…-тихо, сквозь зубы прошипела Санти.
***
На следующий день:
-Бай-бай, доктор! – промолвила улыбаясь девушка с рыжими волосами. –Обещаю вести себя хорошо! Приветики тете!
-До свидания, Сантиния. Не шали…
« Я определенно вернусь и накажу обидчиков. Чего бы мне это не стоило. А пока строим милую леди. Начинается представление господа! Занавес!»

9) Способности и умения.
[i]С детства Сайко была очень разносторонним ребенком. Она любит рисовать, петь, играть на фортепиано. Пробует сочинять стихи, но получается только по настроению.
10) Посещение форума.
Каждый день я с вааами)))
11) Связь с нами.
Оу, какая прелесть. Аська: 620604517. Скайп:sayko.san
12) Кто позвал на форум?
Мама попросила, а ей отказать не могу. Я же хорошая…
13) Секретное слово
Верно. Xsandra
14) Пробный пост.
Ждем темку если вопросов не будет.

Отредактировано Santiniya Admes (2011-10-20 14:15:46)

+1

2

Добрый вечер)
Грамматических, пунктуационных и прочих ошибок не заметил.
Однако, в биографии в некоторых местах неправильно выделена речь НПС, а также кое-где не выделена речь собственная. Но поскольку это био, а не пробный пост, опустим этот момент)

Собственно, анкета мне понравилась, персонаж тоже)
От меня Принята.
Тему пробного поста назначит следующий(если посчитает нужным, ибо я за принятие без ПП)

0

3

Я тоже за принятие без поста, но последнее слово оставлю за Оши.

0

4

Ох, спасибочки ^____________^. Я думала меня за био убьют ХД
Ладно, ждем-с слово Оши.

Отредактировано Santiniya Admes (2011-10-20 14:17:34)

0

5

Мне нравится ^____^
Уровень игры мне прекрасно известен, по этому принято.

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Обманчивое существо. Сантиния Адмес