Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Кэтрин Этьен ЛеБо (акция #5)


Кэтрин Этьен ЛеБо (акция #5)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия.
Катрина Этьен ЛеБо/Katrina Etienne LeBeau
Прозвище – Леди.
2) Дата Рождения.
18 лет
3) Пол
Женский
4) Ориентация.
Би
5) Положение в школе
Ученица
6) Характер.
Если говорить о характере одним словом, то сказать удастся только "капец". Катрина самая настоящая стерва, которой плевать на все, что ее окружает. Как говориться, все закладывается в детстве. Если думаете, что эта стервозность скрывается за ангельскими глазами, то нет, похоже на то, что она вообще нигде не скрывается. С ней всегда тяжело спорить. Не гений, но дико упрямая и любознательная,  если у нее вдруг появится желание, то перероет все библиотеки в городе, но найдет аргумент, на который никто не сможет ответить. Считает себя умнее других, из-за чего имеет скрытую манию величия. Не рвется быть лидером, больше предпочитает быть кукольником, который "управляет главной куклой, как ему угодно". У нее нет ни совести, ни чести, ни сострадания, ничего такого. Редко становится жертвой стрессов или эмоциональных вспышек, но если уж и случается так, то унять её трудновато. Благо, что есть одна положительная черта - справедливость. Но в сочетании с жестокостью, это становится жутким миксом.
При всей своей свирепости, и даже дикости в некоторых вопросах, эта девица бывает не прочь посмеяться от души. Чувство юмора скорее можно охарактеризовать, как бестактный и ниже пояса. Как ни кстати девушка обладает неплохим умом, и каждый ее знакомый знает, что если глаза сузились и на лице появилась устрашающая улыбка - жди беды.
Не смотря на такой чудовищный характер, девушка очень любит животных, особенно своего черного кота, так же имеется непреодолимая любовь к сладкому, особенно шоколаду.
7) Внешность.
Леди очень похожа на свою мать: брюнетка, с большими, выразительными глазами синего цвета; с таким же тонким и аккуратным носом, пухленькими губками алого цвета. На лице часто играет хитрая ухмылочка. У нее средний рост – около 165-167 см. Худенькие ручки, с длинными пальцами пианистки, которые никогда не прикоснуться к роялю/пианино. Длинная шея, стройный девичий стан.
8) Биография.
Ознакомившись с характером, возникает вопрос – кто мог воспитать такого ребенка? Обычные родители. Тогда может характер девушки испортило какое-то мрачное событие в жизни? Да нет, что вы! Наоборот ее жизнь вполне прекрасна. Да и детство прошло в самых радужных красках. Родилась и воспитывалась во вполне обеспеченной семье, которая занималась отельным бизнесом. Семья Этьен ЛеБо всегда тесно дружили с другими семьями, занимающимися ресторанным бизнесом, туристическим бизнесом. Маленькая же Катрина всегда портила общие ужины, встречи за городом: то набьет шишек сыну президента туристических компаний; то девочек-близняшек напугает страшными рассказами или каким нибудь особо отвратительным жуком. В общем, Катрина с самого детства начала радовала родителей своим поведением.  Так продолжалось и в начальной школе, и в средней. Единственное чем любила заниматься девочка – это проводить свое время в окружении животных. Часто Катрина посещала то зоопарки, то заповедники различных стран во время совместных поездок с родителями. Мать девочки всегда мечтала превратить свою девочку в леди. «Леди» же крайне отрицательно относилась к такому желанию матери. Устав бороться с непокорным ребенком родители Катрины решили отправить ее учится в какую-нибудь закрытую школу. Собрав не мало информации о школах, академиях семья Этьен ЛеБо пришла к выводу, что Академия Вермилион подходит им лучше всего. Сборы девушки были не долгими, буквально за один день все документы были перенаправлены в Вермилион вместе с самой Катриной.
9) Дополнительно:
Любит, когда ее называют не Катрина, а Кэт. В одежде предпочитает стиль "easy chic", а также туфли на каблуке.
10) Посещение форума.
Каждый день
11) Связь с нами.
icq 369393026
12) Кто позвал на форум?
Xsandra
13) Секретное слово
Верно. Oshi
14) Пробный пост. Тема дается администрацией.

а) О том, как Катрина испортила совместный ужин папочки и его партнеров.

Прекрасный летний денек, на улице не слишком жарко, дует теплый ветер. Погода просто замечательная, все складывается просто наилучшим образом. Эта мысль грела сердце богатому бизнесмену Ксавьеру Этьен ЛеБо. Сегодня в его загородном котетже проходил обед, очень важный для его карьеры. На этот обед должен был пожаловать сам мэр со своим молодым сыном. Разумеется, Ксавьер пригласил сынка не вежливости ради. Дело в том, что в семье Этьен ЛеБо тоже был ребенок — красавица-дочь Катрина. За ней всегда бегали толпы парней, так почему бы не воспользоваться шансом? Кто бы не захотел породниться с семьей мэра? Только была одна проблема, и бизнесмен отлично о ней знал. Дочь его имела на редкость отвратительный характер и делала все наперекор родителям. Что ж, значит ему остается лишь надеяться, что сегодня у леди Кэтрин хорошее настроение, и она согласиться помочь своему папочке заработать кругленькую сумму.
***
-Катрина! - послышался за дверью голос.
Девушка вздохнула и отошла от зеркала.
-Катрина, пойдем вниз, мэр и его сын уже прибыли — говорила мать.
Кэтрин сложила руки на груди и села в кресло.
-Нет, мам! В таком виде я и на кухню не выйду, даже не думай! - она со вздохом украдкой еще раз взглянула на себя в зеркало. Нежно-персиковое легкое платье с изящным бантиком на поясе, туфли и бусы из крупного жемчуга в тон. Сегодня утром домработница принесла ей этот наряд и сказала, что мать велела обязательно его надеть к обеду. -Только не розовое, пожалуйста — то и дело проносилось в голове девушки. На самом деле, это платье было ей очень к лицу, но Леди это категорически отрицала и была убеждена, что это платье смотрится на ней отвратительно.
-Милая, выходи, пожалуйста. Этот обед очень важен для твоего отца — уговаривала мама, но  Кэтрин была настроена решительно.
-Тогда пусть он одевает этот розовый ужас — она со злостью выдохнула, но что поделать, отцу правда было это очень важно, а значит важно и для самой девушки.
Положив голову на колени, она тихо произнесла:
-Я спущусь через минуту.
За дверью послышались шаги, мать ушла... Собравшись с мыслями, девушка поднялась на ноги и робко открыла дверь. -Ну все, чем раньше я пойду, тем раньше это закончится. Она вышла из комнаты и направилась вниз по лестнице, на лужайку за домом, где проходил обед на свежем воздухе.
Выйдя на улицу, Катрина тут же заметила взгляд отца, направленный в ее сторону. Он тут же сорвался с места и подошел к ней.
-Ох, Кэт. Ты отлично выглядишь, я рад, что ты все-таки почтила нас своим присутствием — улыбнувшись, произнес он.
Девушка закатила глаза:
-Пап, не трать силы на комплименты, прошу — она медленно пошла вперед, а за ней и отец.
-Ладно-ладно, как скажешь — он засмеялся — Пойдем, мне нужно тебя кое с кем познакомить.
Ксавьер подал руку дочери, и они пошли в направлении к столику с закусками.
-Господин мэр — он поприветствовал его, помахав рукой — Я хотел бы вас познакомить с моей дочерью. Ее зовут Катрина, но мы с женой любим называть ее просто Кэт — он обратился к девушке — Милая, это мэр Лоботт и его сын Дэвид.
Кэтрин фальшиво, но мило улыбнулась и присела в реверансе.
-Очень приятно с вами познакомиться. Это очень большая честь.
-Как и нам — весело проговорил мэр — ах, Катрина, может покажешь дом моему сыну?
Девушка округлила глаза — Что? Показать ему дом? А может сразу спальню? Такое заявление ей не понравилось, но она все еще продолжала думать о своем отце.
-Да, конечно. Я с удовольствием — она жестом показала Дэвиду идти за ней.
Кэт решила начать «экскурсию» с библиотеки. Там было ее любимое место, ведь только там она могла побыть в одиночестве и спокойно остаться на едине со своими мыслями.
-У нас очень много книг. Мой отец не особо любит читать, но он коллекционирует редкие издания — Катрина потянулась и достала какую-то книгу.
-Это «Алиса в стране чудес», она моя любимая — улыбнулась девушка.
-Полный отстой... - скептически отозвался парень.
Леди недовольно хмыкнула.
-Ты значит ее читал? - поинтересовалась она.
-Ну...- Дэвид замялся — Я смотрел кино. Так себе, если честно.
Кэт злобно прищурилась. - Да он просто тупой папенькин сынок! Нет, весь вечер я с ним проводить отказываюсь.
-Эй! Как ты можешь судить то, о чем ни черта не знаешь? - крикнула она.
Паренек ошарашено на нее посмотрел и заявил:
-Ты забываешь, что я сын мэра. И если ты будешь говорить со мной в таком тоне, твоему отцу не видать места в этом городе!
В ответ на это девушка не могла ничего сказать, она сжала руку в кулак, и размахнувшись, зарядила мажору в глаз.
-Может теперь у моего отца будут проблемы, зато моя совесть чиста — с этими словами Катрина вышла из комнаты, стуча каблуками, с гордо поднятой головой.

Отредактировано Katrina Etienne LeBeau (2011-10-20 17:07:07)

+1

2

Я балдею) Мне нравится)
Принято ^ ^

0

3

Солидарен с Кас, от меня принято.

0

4

Закрыто. Перемещено.
Приятной игры ^^

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Кэтрин Этьен ЛеБо (акция #5)