Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Орест же


Орест же

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя Фамилия.
Орест Джонсон\ Orest Jonson
2) Дата Рождения.
31 декабря 1994 года
3) Пол
Мужской
4) Ориентация.
Би
5) Положение в школе
Студент
6) Характер.
Тихий и скромный мальчик, любящий помечтать. Иногда может улететь в своих мечтах так далеко, что весь окружающий мир для него просто исчезает, из за этого Орест часто огребает от учителей. Иногда может начать нести настоящий бред, типа истории о розовых единорогах, какающих радугой и весёлой бабушке-редиске. Но это не из-за психического расстройства, нет, просто ему весело думать, что он в это верит.
Орест спокоен и доброжелателен, всегда готов посочувствовать и помочь хорошему человеку. Даже если его чем-то задеть, он будет отвечать миролюбивым и слегка язвительным тоном. Имеет привычку прикидываться дурачком. Так же искренне не любит серьёзные разговоры и несправедливость.
При всей доброжелательности довольно эгоистичен и любит, когда о нём заботятся.

7) Внешность.
Небольшого роста парень, с неспортивной, но стройной фигурой. У Ореста короткие, слегка завивающиеся светлые волосы рыжеватого цвета и глубокие голубые глаза. Из-за плохого зрения всегда носит очки прямоугольной формы. В одежде предпочитает классический стиль, хоть и носит не только строгие вещи. Одевается по погоде и случаю, вещи всегда удобные. Из обуви обычно носит кеды, просто потому что это для него самая удобная обувь. Так же на шее всегда висит серебряный крестик, просто потому что Оресту нравится серебро. Он часто в задумчивости грызёт этот крестик, успокаивает.
http://uploads.ru/t/9/O/v/9OvR8.jpg

8) Биография.
Орест родился в вполне обыкновенной семье. Отец был учителем химии, а мать программистом, при чём очень даже престижным программистом, так что денег семье всегда хватало. Детство мальчика было солнечным и жизнерадостным, хоть друзей у него и не было, так как родители слишком сильно о нём заботились и боялись отпускать куда-либо.
В школе у Ореста естественно появились друзья, а куда же без них в этом страшном месте? Благодаря своей внешности и навыку слушателя больше общался с девочками. От папы Оресту передалась любовь к химии, поэтому химия была единственным уроком, на который он шёл с радостью, с остальными же предметами особо не напрягался, получал удовлетворительные оценки и не парился на этот счёт.
Недавно родители решили переехать во Францию, но ведь Оресту нужно продолжать учиться, а французского языка он не знает. Папин коллега посоветовал отправить мальчика в академию Вермилион, так как там он будет в безопасности и научится хорошим манерам, а так же всему, что необходимо для приличной жизни. Мама с папой решили, что это хорошая идея, и отправили своего сына в академию...

9) Способности и умения.
-
10) Посещение форума.
Не очень часто ещё ближайшие две недели, но потом буду заходить чаще.
11) Связь с нами.
genii-idiot@mail.ru
12) Кто позвал на форум?
На беоне в одном из сообществ вроде кому то надо было для форума мои арты, пригласили вот. http://jeycon.beon.ru/
13) Секретное слово
Верно. Xsandra
14) Пробный пост.
Традиционно-жёлтое такси с шашечками остановилось у большого красивого здания, окружённого забором. Из машины неспешно вылез молодой парень с рыжими волосами. Когда он встал в полный рост, можно увидеть, как он одет: белая футболка с незамысловатым рисунком, поверх неё расстёгнутый чёрный пиджак с закатанными рукавами, под футболкой виднеется серебряная цепочка, ниже - классические чёрные брюки и такие же классические кеды, на шее повязан длинный тонкий шарф чёрного цвета, мама перед выездом подумала, что сыночка может простудиться, поэтому шарфик - её инициатива.
Орест пошёл к багажнику, с отрешённым видом глядя на небо. Водитель такси открыл багажник, вытащил оттуда небольшой серый чемодан на колёсиках и, облегчённо вздохнув, так как парень всю дорогу дискутировал с ним на тему: "А почему розовые единороги не летают, раз уж они какают радугой? Или они летают?", сказал:
-Всё, приехали.
Только тогда Орест встрепенулся, осмотрелся, понял где он, достал из внутреннего кармана пиджака купюру в сотню долларов и протянул её водителю. Водитель взял купюру и вопросительно посмотрел на парня. Орест улыбнулся:
-Сдачи не надо.
И, вытянув ручку чемодана, пошёл к воротам, катя этот самый чемодан за собой и попутно осматриваясь. Ворота открылись прямо перед ним, Орест удивлённо посмотрел на открывающиеся створки, но решил ничему не удивляться и пошёл дальше. Парень преодолел расстояние от ворот до самих дверей, осторожно открыл их, медленно перешагнул порог, встал, осмотрелся, вздохнул и тихо сказал:
-Ну здравствуй, Вермилион... 

Честно, представления не имею, правильно ли написал оо

Если что, я новичок в глобальных ролевых, так что длинные тексты наверное пишу не так хорошо, как остальные.

Отредактировано Orest Jonson (2011-10-21 18:47:00)

0

2

Анкета мне понравилась, довольно приятная и главное без ошибок.
Уложились в минимумы.

Orest Jonson написал(а):

Если что, я новичок в глобальных ролевых, так что длинные тексты наверное пишу не так хорошо, как остальные.

Не переживайте) Научим, поможем)

Тема пробного поста: прибытие в Вермилион. 15 строк. Своя речь, мысли, речь других персонажей.

0

3

Я таки даже и не думал, что вам понравится.
А ничего, что я пост завтра напишу (либо утром, либо в тоже время), а то мне идти надо?

0

4

Orest Jonson
Ничего, пиши завтра)

0

5

Спасибо ))

0

6

На беоне в одном из сообществ вроде кому то надо было для форума мои арты, пригласили вот.

ссылочку на сообщество, если можно)

Остальное very good)
От меня Принят

0

7

Спасибо.  :З

0

8

Orest Jonson написал(а):

Честно, представления не имею, правильно ли написал оо

Правильно-правильно)
От меня принято )

0

9

Принято.

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Орест же