Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » А если бы... » "Да нет, до свадьбы он не заикался..."


"Да нет, до свадьбы он не заикался..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже прошло два года с того момента как начались их отношения. От лета к лету, с каждым годом любовь лишь крепла, разжигаясь подобно огню. Наконец-то настало то время, когда Он решился и сделал предложение. После недолгих приготовлений свадьба состоялась.

Итак:
Невеста – Жаклин.
Жених – Терри.
Ведущие свадьбы (аки тамады) – Ксандра & Катрина.
Свидетельница – Оши
Свидетель – Аарон специальный гость нашей ролевой х)

Вся женская половина форума – подружки невесты. Мужская половина форума – дружина жениха (исключение – Оши).

Действие начинается с выкупа, который происходит у дома невесты. Дом невесты – двухэтажный коттедж. Невеста и подружки невесты начинают игру с комнаты, где они ожидают жениха, подглядывая в окно за выкупом. Жених и дружина жениха, ведущие - с калитки у дома.

Какой-то определенной очереди в отписи нет - отписываемся как кому будет удобно.

Отредактировано Xsandra (2011-11-12 22:50:01)

0

2

День был чудесным и как раз подходил для свадьбы. Все строго по сценарию. Ксандра давно уже покинула уютную комнатку, где находились все девушки, и стояла у калитки в ожидании появления на горизонте жениха и его дружины словно она находилась на корабле и выглядывала сушу. Девушка немного нервничала, все же это была первая свадьба которую ей доверили вести, хотелось все сделать на высшем уровне чтобы не повести молодых. Обернувшись на окно, девушка удовлетворительно кивнула. Все же хорошие шторки висят, ничего не видно. Традиция соблюдена – жених невесту до свадьбы не увидит, а вот она его подвиги... Сани коварно хихикнула. А подвиги жених должен будет совершить ух какие, чтобы мы с Кети решили все же отдать нашу Жаклин за него. Как там говорится? Должен пройти огонь, воду и медные трубы? Значит так и будет, тем более что все для испытаний готово. Да и на что дружина жениху? Чтобы помогали добры молодцы!
- Ну и где их черти носят? - Может я еще успею подняться к невесте в комнату, разведать обстановку?

+1

3

Оши вылетел из комнаты, где находилась невеста и все её многочисленные подружки. «Вот вляпался!» - с тоской подумал парень, кидая взгляд на дверь, которая казалась ему входом в ад. Мало того, что везде всё было пропитано духами и запахом косметики, так ещё и его, бедного-несчастного отчаянно хотели переодеть в платье (даже размер подходящий нашли!) и накрасить. Но Кано не будет Кано, если с криком Тарзана не вырвется из рук девушек, не пробежит победный круг вокруг этих дьяволиц и не канет в комнатах дома. Что он делал среди девушек, никак не могло объясниться. Да ещё и в роли свидетельницы! «Попой чую, это всё Касс и её проделки!» - надулся юноша, сев на подоконнике гостиной. К стати о хомячках. Кассандра уже стояла во дворе и ждала жениха. «Тоже выйду…» - Решил Оши и ещё раз кинув взгляд в зеркало (убедиться что косметики на лице не осталось), вылетел во дворик.
-Что, старушка, не едут ещё? – Усмехнулся парень, поглядывая куда-то вдаль, физически приготовившись уворачиваться от привычного подзатыльника или пинка по почкам. То что Кас была в парадном наряде ещё не говорило о том, что она не сможет повалить друга на землю и как следует отколотить. Да хотя-бы тем венком, который смотрится как помело на заборе.
«Чорд, почему я не там? Хотя… Там бы меня пытались споить до бессознательного состояния, вручить девушку пострашнее вести под руку и вообще выставили бы крайним. Если бы вообще не нарядили в жениха и не надели на голову фату. Знаю я их…».

+1

4

Вот и день Икс… С этими мыслями Жак очнулась у себя дома, ноги были ледяными как и положено, а в голове уже крутилась тысяча мыслей о том, что нужно сделать, о чем нужно не забыть и так далее и тому подобное. Сейчас невестушке нужно было расслабиться и доверить все профессионалам. ДА черт с два я расслаблюсь! Впихнув свое тельце в платье, Жаклин поправила свои короткие волосы, решив не добавлять лишней мишуры, как настойчиво пытались сделать ее многочисленные свидетельницы, к удивлению девушки кстати. Сидеть нельзя –помнется платье, ходить тоже – каблуки натрешь, невеста, казалось, была уже на взводе. В общем, все шло как и должно было. Жак стянула каблуки и, держась за подол платья, подошла к окну и осторожно высунула мордашку из-за штор, дабы посмотреть на происходящим. Еще Кано как назло смылся, зараза такая! Сегодня он должен холить и лелеять меня, а еще не давать мне убить всех остальных! Валентайн…последний день в жизни Валентайн, передернула плечами и уселась на специально поставленный около окна для наблюдения за территорией стул. Сегодня я стану миссис Норрис. Еще угрожающе нежели чем Чак,- на лице появилась нервная улыбка. Где же мой мистер террор? Нервишки шалили, надо было расслабиться. Интересно, а невестам запрещено пить шампунь? Где-т я припрятала маленькую бутылочку текилы. Текила. Текила. Текила.

+2

5

Аарон вообще мало понимал, как он его сюда занесло… Как обычно, судьба сыграла с ним очередную шутку, забросив неведомо куда. Но свадьба друга-это святое, нельзя было ни откликнуться на настойчивую просьбу побыть шафером. Поэтому парень бросил все свои, чего уж греха таить, не такие уж и важные дела и прибыл в Академию, поддержать Терри, который как раз собирался выдвигаться на встречу со свахой.
Волнуется, наверное… Хотя, кто бы ни волновался на его месте? Все эти выкупы, задания… Брррр.
Аарону становилось плохо от одной мысли, что и он мог бы пройти через что-то подобное. Но судьба, к счастью, не была настолько жестока.
- Ну что, готов? – парень похлопал друга по плечу. – Двинули уже, а то Ксандра да и остальные будут, ой, как недовольны.

0

6

Утро у Терри начиналось пипец как весело, у него сегодня свадьба! Он все еще не мог поверить, что Жаклин согласилась выйти за него лоботряса замуж...
Но Норрис будучи настоящим мужиком с крепкими как сталь нервами, держался очень хорошо, но он все еще не мог блин придумать, чего бы нацепить на себя в такой вот день... Брюки он терпеть не мог, по этому он решил нацепить джинсы, туфли и рубашку с пиджаком. Самый геморой у него был конечно же с галстуком... Извечная проблема человека, который всю жизнь ходил в спортивном костюме.
Через некоторое время завязав его как будто это верёвка, Терри выполз из дома на улицу и увидел, своего друга и свидетеля Аарона! Его несказанно радовало его присутствие на свадьбе, все таки присутствие братана на таком мероприятии успокаивало...
Аарон похлопав его по плечу сказал, что им пора двигать и что если они не поторопятся мало им не покажется...
Терри издав нервный смешок сказал,
-Да я как пионер всегда готов! А насчет девчонок не парься братюня, успеют они еще надо мной поиздеватся.

0

7

"Нет, и по какому такому принципу подружки не принимают участия в выкупе, а? Что это за нечеловеческая несправедливость?"
Поудобнее устроившись в кресле и наблюдая за метаниями невесты, Дориана вспоминала свою свадьбу. "А у меня не было ни выкупа, ни торжества. Строгая роспись, и в Париж... А может я тоже хочу свадьбу?... Хм, стоит подумать... К друзьям Терри приглядеться? А что, подберу себе молоденького принца и воспитаю из него короля..." - От этой феерично-бредовой мысли губы сами собой расползлись в улыбке.
- Жаклин, не волнуйся так. Все будет хорошо. - Это так, чтобы хоть немного выполнить свой "долг подружки", а не сидеть миленькой декорацией в углу. - Хочешь чего-нибудь?
Нет, она прекрасно знала, чего сейчас хочет невеста. ВЫПИТЬ. Это вот такими буквами было написано на ее очаровательном напуганно-раздраженном личике. "Ох, если этот лоботряс только попробует обидеть мою милую Жак. я сниму с него шкуру на первом же занятии по искусствоведению. Право слово... Хотя... Она сама прекрасно справится с этой незамысловатой задачей"
- Ну что, они еще не прибыли?

0

8

Юная Ю - девушка совершенно "слабого характера". Заявилась она уже на всех радостях от свадьбы. 
Юша не опоздала? - голос сам себя и выдавал. Вопрос был к месту, ибо она, зная себя, могла прийти уже к самому концу торжества.
Как она до сюда добрела в голове её совершенно не отложилось, нет, не настолько она уже и отпраздновала это событие.
Жак!- воскликнула она, наконец взгляд её дошёл до  прекрасного и самого важного гостя торжества. - Жак, дорогая моя, ты прекрасна!
Состояние будующей Норрис совершенно не скрывалось от глаз, но то было и понятно. Попыткой успокоить Жак активно воспользовалась Дориана, на которую в скором времени Ю обратила внимание. Сделав лёгкий взмах рукой в знак приветствия, она подошла к ближайшему свободному месту, дабы наконец приземлить себя и своё немного неловкое состояние. О свадьбе Ю никогда не приходилось задумываться, да она об этом и сама и не собиралась особо раздумывать в ближайшие пару лет, возможно поэтому это событие ей казалось интересным и увлекательным. Сдержав недолгую паузу, она произнесла:
- Действительно, Жак, расслабься. Всё будет хорошо. - последняя фраза конечно была нагло скопирована, но не пришло иного в дурную головушку Юсы. Что ещё сказать в адрес невестушки девушка и не знала, ей лишь оставалось метать взгляд от Жак к Дориане и наоборот в ожидании чуда, или чего ещё.

Отредактировано Yu`myoriork (2011-11-13 19:59:13)

0

9

О, юла прискакала... Свидетельница наша, в брюках. Оши как обычно не успел появиться возле Ксандры, как тут же вызвал в ней бурю эмоций, на этот раз не самых радужных. На слове «старушка» у девушке что-то где-то напрочь замкнуло, оставляя лишь одно жгучее желание задушить юношу его же рубашкой. Мерзавец...
– Кано, пупсик, придет тот день, когда я женю тебя на себе, и тогда ты ответишь за все свои грехи. – Как бы между делом обронила Сани, дернув плечом. Стоять и просто смотреть на горизонт она уже порядком устала, хоть в процессе ожидания есть своя изюминка, не всегда она хороша и следует с этим затягивать. Смотря какое ожидание, и кого... – Оши, воробьем сбегай к девочкам, посмотри в каком состоянии невеста. А еще лучше посмотри, в каком состоянии все девушки... Все же, момент волнительный, им нужно твое мужское плечо. – В вежливой форме избавилась Ксандра от Оши.
Наконец-то на горизонте показались юноши. Довольно улыбнувшись, девушка начала потирать ладошки. Наконец-то! Начнем! Когда жених и ко дошли до Касс, она тут же вошла в роль «тамады», переходя к главной цели, ради которой все собрались. Раз уж жених у нас «настоящий мужчина из трущоб. Звезда бокса и вообще самый лучший малый», то будем общаться на его языке.
- Ой, вы, гости-господа, Вы откуда и куда?
В путь-дорогу снарядились? А чего так нарядились?

Обратив внимание на внешний вид Терри, у девушки дернулся глаз. Повисла минута молчания. Ну кто ходит в джинсах на собственную свадьбу?! Я понимаю, не привычно, но один раз в жизни уж можно потерпеть и одеть костюм!
- А чего вы в джинсы нарядились? Видать, чтобы мани, которая в кармане, побольше вошла, ага? Ну-с, чего пожаловали? Поди жениться захотелось? И кто ж из вас двоих, называется жених? А как определитесь между собой, кто из вас этот счастливец, то долго не молчите... Побыстрее дайте мне знать. Здесь невест у нас не счесть. Глянь, в любом окошке есть. Не стесняемся, выбираем ту, что жениху милее всех и громко зовем ее по имени.

Отредактировано Xsandra (2011-11-14 23:14:16)

+1

10

Это так странно. Сегодня я выхожу замуж. Я выхожу замуж. Замуж… Теперь когда будут звонить нам домой, будут звонить Норрисам. «Оставьте свое сообщение для Норрисов». Норрисы. Я больше не буду Валентайн. Если честно, с самой помолвки, я думала он найдет способ улизнуть. Я все думала, что что-нибудь случится, и он поведет себя как Терри… Жаклин вздрогнула, когда услышала голос Дорианы, и повернулась к ней мило улыбаясь. Чего я хочу? Две вещи: чтобы меня перестало колотить и выпить. По-моему эти вещи зависимы друг от друга.
-Честно? Моя дорогая Дориана, я хочу искупаться в бассейне из текилы, но сейчас обошлась бы стаканчиком, -девушка прикусила губу, оперлась локтями на колени, а голову положила на свои кулаки. В комнату вбежала Ю, Жаклин поерзала на стуле, а после встала и, подойдя к новопришедшей, обняла ее. –Я рада, что ты пришла. Мне кажется моя крыша медленно едет,- она улыбнулась, пальчиком аккуратно поправила непослушную челку и прошла к сервизному столику. Вот и Юшка явилась. Если Оши не явится сюда, то я выпрыгну через окно! Может, выйти в туалет и вылезти через окно? Хотя второй этаж…Ладно, там можно пролезть по карнизу и спуститься по винограднику с северной части. Потом через забор, а там бьюик и все…на карибы или куда-нибудь еще. Голос Ксандры, казалось, можно было бы услышать, находясь на другой части света. Пришли! Перепрыгнув через стул Кано, Жак подбежала к окну и хотела отдернуть шторы, но рука сама остановилась, едва коснувшись толстой бархатной ткани. Сердце бешено билось в груди, казалось, прямо-таки впивалось в кости ребер, оттого гул и стук отдавался прямо в ушах. Ирэн сделала глубокий вдох, который мало чем помог, а после, присев на корточки, слегка отогнула шторку, так чтобы наблюдать за происходящим внизу хотя бы одним глазком.

0

11

Кано вздрогнул, но устоял. Да, Кас умеет угрожать. Тяжко вздохнув, он ущипнул девушку за филейное место и быстро свалил с радиуса обстрела. Ну не мог же он просто так свалить?! Конечно не мог. А так вроде как и последнее слово за ним, и жив остался. Насвистывая весёлый мотивчик юноша быстро вбежал в комнату к невесте.
-Атас! Немцы идут! Мы все умрём!!! – Гаркнул он и запрыгнул под стол. Но смекнув, что это вызовет лишь прифигевшие взгляды, Кано вылез из под стола и на четвереньках пополз к шкафу, откуда достал припрятанную бутылочку текилы и (а что Кано? Кано ничего, он всё всегда знает!) и залпом её осушил. Невеста стояла возле окна и боялась одёрнуть занавеску, дабы посмотреть что творится на улице.
-Спокуха, я тебя защищу! – Выдал Окаши и отодвинул девушку от окна, резко его распахнул и наполовину из него вывалился. Конечно, по большей части он хотел отвлечь несчастную Жак от ужаса замужества, но и пошутить тоже был не против. Усевшись на подоконник, он стал приглаживать волосы, вытянул губки бантиком и нежно смотрел на свиту жениха. – Да, невест у  нас много, - жеманным голоском выдел парень, старательно выделываясь. Затем его взгляд упал на жениха. Против Терри он ничего не имел, но удержаться не мог. Резко подскочив, он с ужасом посмотрел на жениха и его дружку  – Э, нет! Кто их знает, этих женихов! Может им порося кривого отдать жалко! А тут такие красивые девушки, - кокетливо хлопая глазками кричал Оши, от усилия едва не выпадая из окна. – Эти ваши женихи хоть говорить умеют? А считать?! Эй, блондинчик, два плюс два? Нэээ?
«Если меня не убьют, то после этого я – Бетмен». Мельком глянув на девушек в комнате, хост ослепительно улыбнулся и подмигнул робеющей подруге. «Интересно, от кого мне больше достанется? От Касс, когда она отойдёт от моего выступления, или от Жак, когда она узнает что я им подарил скалку и шлем?».

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » А если бы... » "Да нет, до свадьбы он не заикался..."