Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » HEY,WATCH OUT!


HEY,WATCH OUT!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Фамилия.
Шикатсу Эрихиме-Андриэлли
Также зовут Шики. Клубный титул - Олимп.
Шоу и Оши частенько, подшучивая, называют принцессой (Химе – принцесса)

2) Дата Рождения.
21.08.1992
3) Пол
Мужской
4) Ориентация.
Гетеросексуал, к гомосексуалистам относится терпимо.
5) Положение в школе
Ученик. Хост
6) Характер.
«Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях»
Шики трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Достаточно скрытен и таинственен, чтобы заинтересовать, но никак не отталкивать. Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, готовит, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими друзьями и родными. Вопрос лидерства в клубе его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью, а не бесхарактерностью. Внимателен к друзьям, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую помощь и поддержку. Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. Может сохранить чужую тайну. Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме. Любит возиться с детьми, да и вообще дети его слабость. Еще одной такой слабостью можно назвать пингвинов, хоть Шикатсу и скрывает свою манию на этих безобидных толстых ласточек, участники клуба и некоторые клиентки давно ее раскрыли и охотно пользуются, преподнося дары и подкупы в виде статуэток, подушек и прочих безделушек в виде пингвинчиков. В незнакомом обществе держится обособленно, а среди своего круга может и разговориться не в меру. В целом к людям - доброжелателен. Зла долго не помнит и отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер. С женщинами Шики нерешителен. Единственное, что он не способен перенести - это обман. Он любит веселые компании и вечеринки. Выпив, становится задумчивым. Гнев разбудить его достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Упорен, как в мести, так и в любви. Не привык получать отказ. Окружающие его люди считают, что он слишком надменен, но он таков лишь с неприятными ему людьми.
Дополнительно:
Фетиши: длинные волосы, скромность, интеллект, любовь к спорту.
Музыка – энергичная, клубная. Во времена буйств и всплесков эмоций слушает метал, дабы успокоить нервы.
Любимые занятия: сидеть за компьютером, он тот еще геймер. Также любит спортивное плавание и охотно занимается им, чтобы уйти от проблем. В воде он чувствует себя спокойнее что ли…

7) Внешность.
Высокого роста(190), мускулистый и крайне сильный и ловкий с чёрными, плохо подстриженными растрёпанными волосами, большими карими глазами. Достаточно широк в плечах, статен. Кожа смуглая, что не позволяет скрывать своего истинного происхождения. Волосы достаточно длинные, передние пряди чуть достают до плеч и потому могут мешать обзору – Шики часто убирает их за уши или цепляет заколкой. Одним словом, вид у него неказистый и слегка отпугивает некоторой грозностью. Славится своей бесшумной кошачьей походкой и отсюда появлением в самые неподходящие моменты. Черные, слегка вьющиеся чёрные волосы обрамляют овал правильного, оливкового лица. Глаза расплавленный искрящийся шоколад, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Немного пухлые губы, редко улыбающиеся, чаще усмехающиеся.

8) Биография.
Родился в Италии, в славном городе Неаполе. Родители погибли, когда мальчику было двенадцать лет отроду, попав в кораблекрушение в водах Средиземного моря. Не сказать, что мальчику было все равно….Просто он с ними практически не общался. Отец его был археологом и истинным итальянцем, а мама филологом из Японской деревушки. Вдовец и молодая студентка, вскоре ставшая женой известного историка-археолога, произведя на свет четвертого для него ребенка, дали деру в Турцию на раскопки недавно обретшей ценность Стамбульской стены. Мягко сказать неудачно…
Сынишка тем временем рос со старшими братом и сестрами в родовом поместье дедушки, не чувствуя себя изгоем (как частенько бывает в таких случаях), наоборот любим он был не меньше остальных. Да и родственники были только рады, что на старость лет снова могут повозиться с юношескими проблемами.
13.03.2005. Shiki: Сколько себя помню, Сэмми всегда был моим лучшим другом. Частенько защищал от сестер, которые только и умели, что насмехаться. Но нельзя сказать, что они меня не любят. Просто вот такая у них любовь. Но стоит кому-нибудь другому сказать слово против меня, эти близняшки тут же вставали в позу и колотили обидчика. Так вот о Сэмми. Уже месяц прошел как он уехал в Академию, лишь изредка я получаю от него короткие сообщения в мэйле. Содержания которых чаще сводится лишь к новостям и рассказам о веселье. Он там вообще учится?! Тетя Роуз недавно родила…опять. В общем, лялька то меня только и спасает. Черт, доктор, когда я уже смогу присоединиться к Сэму?
30.09.2007. Shiki- Kun: Целоваться вообще странно. Хотя вряд ли то, как эта девчонка на меня набросилась, можно назвать поцелуем. Мэни какая-то странная. Не могу сказать, что она мне не нравится. У нее волосы таки длинные…Всегда нравились люди с длинными волосами, это говорит о том, что человек достаточно заботливый и ответственный. Ну, лично я так считаю. Просто за волосами нужен хороший уход, как мне постоянно твердят близняшки. Что ж… Девушки психи, ничего в них не понимаю. Пойду лучше поплаваю.
15.02.2008. Shiki: Я пытаюсь забыться. И вода, ощущение как рукой загребаешь волну…дарят мне забвение. Отношения с Анной сошли на «нет», но почему-то меня это совершенно не волнует. Как я уже говорил, мне нравятся ее длинные волосы, но характер у нее гадкий. Неужели на свете нет девушек, достаточно самолюбивых, чтобы сказать порокам «нет», но достаточно отзывчивых, чтобы сказать «да» светлым чувствам. Эх, я превращаюсь в романтичного неудачника.
28.08.2010. Shiki: Сэм вернулся с Академии, теперь он мне чем-то напоминает военного…Такой манерный. Спина все время ровная…Даже страшно смотреть. Не поверил бы, что это он если бы не прежнее чувство юмора. Он рассказывал, как с друзьями закинул в граммофон несколько самодельных бомбочек и как отмывал потом актовый зал от воды и грязи. Даже не знаю, через несколько дней мне тоже придется ехать туда. Так дедушка оставлял этот вопрос нерешенным, но по лестным отзывам моего старшего братца, моя участь решилась достаточно быстро.
1.09.2010. Shiki: Не думал, что такие замки на самом деле существует. Честно говоря, подъезжая к огромному зданию, я немного побаивался о том, что попаду в клыки дракулы, но попав внутрь…Ух!
15.09.2011. Shiki: А этот Шоу, не так уж плох. Прикидывается дурачком и эгоистичным нарциссом, но посидев с ним на этикете, начинаю чувствовать себя каким-то несовершенным. Парень дружелюбный, но порой меня его излишняя «любовь» пугает…Хотя нет, больше всего меня пугает, а точнее раздражает его знакомый Кей. Вот этот человек действительно решил, что весь мир вертится вокруг него. Как же меня это раздражает…
31.12.2011. Shiki: Happy New year, товарищи! И в честь сего праздника наша сумасбродная пятерка, наклюкавшаяся бренди, огласила желание создать хост-клуб. Огласил то конечно Шоу, но что-то подсказывает мне, что это произошло с подачки Кано, Оши тот еще лис xD

9) Способности и умения.
Чемпион по плаванию юниорской лиги.
Домашние навыки: неплохо готовит, убираться ему вообще не приходится, ибо «Чисто не там, где убираются, а там, где не сорят»

10) Посещение форума.
1-3 раза в неделю
11) Связь с нами.
Админу в лс
12) Кто позвал на форум?
Кано
13) Секретное слово
Yes, babe x3

Отредактировано Шики-кун (2011-09-30 15:41:55)

+1

2

По акции. Принят.

0

3

Принято, десу.

Шики-кун написал(а):

12) Кто позвал на форум?Кано

Конечно, валите всё на меня оо"

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » HEY,WATCH OUT!