Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Близнец


Близнец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

Отредактировано Xsandra (2011-10-05 20:44:02)

0

2

Добрый вечер))

ни кому и ни когда.

Никому и никогда
Это единственное, что заметил)

Каково же было удивление Сани, когда к ней подошел новенький с просьбой объяснить их вчерашний конфликт. «Вы меня с кем-то перепутали»

Ожидаемо, но я хотел бы прочесть ^ ^
Напоминаю, Речь своего персонажа, чужая речь, мысли.
Минимум 15 строк

0

3

В это утро задачей номер один было как можно скорее добраться до класса и не выходить из него до окончания занятий, при этом уменьшить до минимума лишние встречи с людьми, которых Ксандра и не знала вовсе. Но вот ведь парадокс - все навязчивые люди знали ее, точнее думали что знали, путая каждый раз ее с сестрой. Да, нас можно перепутать из-за цвета волос и идентичной внешности, но разный цвет глаз должен же хоть о чем-то говорить. И как Ким не устает от такого количества общения? Все одинаково со всеми, надоедает же. Погруженная в свои мысли девочка добралась до класса, выполнив миссию номер один. Как же ошиблась Сани, наивно думая, что дорога в этот день была самым сложным испытанием... Не успела она сесть за свою парту, как возле нее вырос незнакомый мальчик. – Я конечно извиняюсь, но что это вчера было? – Ксандра лениво подняла взгляд на маячащую возле нее фигуру. Вчера? Вчера меня не было в школе... Ким, зараза, снова что-то натворила. – Вы меня с кем-то перепутали. Вчера меня вообще не было в школе. – Вяло ответила она заученной за несколько лет фразой. Ответ, видимо, удивил парнишку, он продолжил стоять рядом с Ксандрой, удивленно на нее смотря. – Это шутка? Я не могу перепутать, я тебя запомнил.И что же ты натворила Ким, что он от меня не отстает? Поцеловала? Насильственным методом заставила с тобой встречаться или наоборот отвергла его чувства? Тут к молодому юноше подошли несколько одноклассников и начали оживленную беседу, отвлекая его внимание на себя. Девочка вновь перевела на незнакомца взгляд. Да и вообще, что он делает в нашем классе? Наверное, новенький. Ох, как он привлекает внимание всех вокруг, такое чувство, что скоро на его голос начнут слетаться птицы, чтобы ему подпеть, а от улыбки распустятся цветы... Как хорошо, что это не видит Кимберли, она, бедняжка, извелась бы от ревности. В эту секунду ее осенило, что могло произойти между этим незнакомцем и ее сестрой. Все ясно, тогда просто продолжаю его игнорировать. Если все любители внимания похожи, то по аналогии с Ким он скоро потеряет интерес к беспокоящему его вопросу и отстанет от меня... Ах да, уже отстал. В полном спокойствии закончились последние минуты перемены - начался урок.
Через несколько минут после начала занятия Ксандре тихонько передали записку. Что на этот раз? "Я знаю, что это была ты". Недолго поискав взглядом, место нахождение новичка, Сани демонстративно разорвала записку. Надоел. Когда же у него наступит период отступления от навязчивой мысли?
Закончился урок. Ученики зашевелились, разбредаясь кто куда, разминаясь после занятия. Лишь только Сани осталась на своем месте, задумчиво разглядывая оставленный на доске материал. Неожиданно над самым ухом девочки послышался голос. – Что за игры? – От неожиданности Ксандра подпрыгнула на стуле. Этот голос... Это снова он. Неугомонный, упрямый, надоедливый и по видимому самовлюбленный везденососуй. – Мысленно поругав мальчишку, она, не оборачиваясь, встала со своего места и быстрым шагом направилась к выходу из класса, стараясь как можно скорее скрыться в толпе учеников и не слышать его криков в спину.

0

4

Блестяще *___*
Прямо я *довольная моська*
От меня принята!
Дождись Канчика и можешь приступать к игре.

аж желание развить интригу

0

5

Принято)

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Близнец