Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Флуд » Флуд постовой ^ ^


Флуд постовой ^ ^

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Там-там-там ^ ^

0

2

бля xDDD

0

3

стараааался xDD

0

4

Вот знаете, из вредности тут сидеть буду оо"""
Ничем таким заниматься не стану, а вот сидеть и всех за*бывать - это да ^  ^

0

5

*Распахнул ногой двери с пинка, врываясь в помещение с Джейсоном в обнимку, прижимая его к ближайшей стене а именно прямо около двери, жадно целуя, врываясь в его рот языком, целуя глубоко и требовательно.*

0

6

*сдавленно застонал, яростно целуя Ганза в ответ.. основательно потеряв над собой контроль скользнул руками под рубашку парня, довольно ощутимо царапает его спину, часто и рвано дыша, постепенно переходя поцелуями с губ на шею и хрипло прошептав* сними рубашку. *тут же оставил на шее яркую отметину от поцелуя и зализал её*

0

7

*Хрипло прорычал... не осознанно уебал кулаком в стену сбоку от Джейсона... шумно и рвано выдохнув, а удар был для того чтоб крыша оставалась на месте от поцелуев в шею... Уперся лбом в стену над головой Джея... Стянул собственную рубашку через голову ибо расстегивать каждую пуговку не было сил и терпения, откинув тряпку в сторону *

0

8

*от удара кулака Ганза в стену вздрогнул, однако тут же усмехнулся и едва дождавшись, когда блондин снимет с себя рубашку, снова начал покрывать поцелуями его шею, постепенно опускаясь ниже.. провел языком над ключицей парня, одновременно скользя пальцами по его телу, от груди к низу живота, ловя откровенный кайф от каждого прикосновения к сводящему с ума телу.. наткнувшись на пояс штанов впал в ступор на секунду, но, спохватившись, бесцеремонно начал дёргать ремень, так как дрожащими и непослушными пальцами всё равно не смог бы расстегнуть его нормально*

Отредактировано Jason Ecthelion (2011-10-12 22:48:34)

0

9

*Прикусил губу ощутив сново прикосновения мягких губ к шее, которое мгновенно и почти болезненно отдало напряжением внизу живота. Подцепил пальцами его галстук потянув на себя развязывая. Наблюдает за его действиями тихо усмехнулся* это наш серьезный и вечно холодный малыш... *ловко расстегнув две три пуговицы на его рубашке приспустил её оголяя его плечи...гладя их горячими руками сжимая. Опустил одну руку помогая Джею справица с металлической пряжкой своего ремня...* Если бы ты только мог представить чего мне стоит сейчас на тебя не наброситься...хотя думаю ты это знаешь... *смотрит на него мутным возбужденным взглядом*

0

10

*от слов парня покраснел и почти строго шепнул* да. именно он. это ты на меня плохо влияешь. и чёрт возьми, я не малыш. *от прикосновения к собственным плечам на несколько секунд замер, наслаждаясь, и надеясь, что ослабшие ноги не подкосятся* Ганз, я скоро упаду.. *с помощью парня справившись, наконец, с ремнём, усмехнулся и обнял Ганза одной рукой за талию.. другой рукой слегка стянул с парня штаны и, проведя пальцами по его члену, задержался на головке, поглаживая её* я думаю на то, чтобы на меня не наброситься, уходит вся твоя выдержка. *резко и жарко выдохнул, обхватывая член Ганза пальцами и начиная медленно двигать рукой* но может тебя утешит, что моя собственная выдержка уходит на то же самое, с поправкой на твою персону? *с каждой секундой всё сильнее теряет голову от близости Ганза, от его запаха, от его горячего и сильного тела и от осознания того, что крышу блондину медленно, но верно сносит*

0

11

Да что ты?! *хрипло хохотнул* ты для меня был и останешься малышом... тем более когда ты спишь, я все еще вижу того пяти летнего  малыша... *положил руку ему на затылок сжимая в кулак его волосы тяня на себя. Облизал его губы, впился в них поцелуем кусая его губы, наклоняясь вперед, тем самым заставляя мальчишку таки опуститься на колени..отстранился, сново облизав его губы* так наверно легче  стоять будет? *гладит его по щеке, стоя перед ним.... пахом на уровне лица Джейсона...* Возьми его... Я хочу тебя...хочу твой горячий и влажный язычок *провел большим пальцем по его губам и резко схватил за шею чуть сдавливая притянул к своему паху уткнув парня в него щекой*

0

12

*усмехнулся, глядя на Ганза мутными глазами* однако это не мешает тебе трахать меня всеми возможными способами. *тихо вскрикнул и тут же застонал, к собственному стыду смутно осознавая, что от грубости Ганза становится ещё приятнее.. зашипел, чуть жестковато упав костлявыми коленками на пол и, посмотрев на блондина, неуместно серьёзно шепнул* легче. *кончиком языка провёл по пальцу Ганза, краснея, из-за его слов, но как только нежность парня снова сменилась грубостью, зашипел и упёрся ладонью в бедро блондина* аккуратнее! *тем не менее тут же успокоился и, потеревшись щекой об пах парня, сумел чуть отстраниться и повернул голову.. прикрыв глаза медленно провёл языком от мошонки до головки, придерживая член Ганза свободной рукой.. замерев на пару секунд неспешно обвёл головку языком и вобрал в рот, тут же начав слегка посасывать*

0

13

*шумно выдохнул* Хороший мальчик... *облизал свои губы наблюдая за действиями Джейсона. На автомате слегка толкаясь на встречу горячему рту парня, толкаясь глубже, чем берет Джей.. Смотрит на него диковатым взглядом. * мффф... и почему я никогда не могу насладиться аральным сексом в твоем исполнении ... * возбужденно прорычал с нотками сожаления. Тут же сново схватил его за горло поднимая ставя на ноги впиваясь в его губы, жадно проникая в его рот своим языком. глубокий, мокрый и животный поцелуй с металлическим привкусом крови от покусанных в процессе этого поцелуя губ и легкого солоноватого привкуса смазки. Разорвав поцелуй развернул парня лицом к стене, нервно расстегивая его штаны нетерпеливо сдергивая их...гладит его зад* ммм как же я люблю твою задницу... *зарядил ему звонкий и весьма ощутимый шлепок...Тут же начал гладить и мять зад мальчишки, трясь о него своим членом...* попросишь?... *поднес к губам два пальца облизав смачивая слюной* отвечай!.. *резкий и рваный голос. Провел пальцами между ягодицами Джейсона, слегка надавливая на тугой вход в парня, но не проникая внутрь*

0

14

*даже толком не успел сообразить, как оказался на ногах, лишь тихо захрипел от лёгкого недостатка кислорода, но тут же сорвался на сдавленный и протяжный стон, от поцелуя, из-за которого, кажется, даже дышать стало невозможно.. оказавшись развёрнутым лицом к стене тут же прижался к холодному бетону разгорячённой щекой, упираясь ладонями в стену и царапая её пальцами* Ганз, ты ненормальный.. *слова, которые должны были быть недовольными, предательски сорвались на новый стон из-за прикосновений парня.. от шлепка вскрикнул и слегка прогнулся в пояснице, шумно выдыхая и нервно кусая и так искусанные губы, вздрагивая от каждого прикосновения Ганза как от удара током* просить?.. *наклонился чуть ниже, облизываясь и задрожав всем телом* ну уж нет.. *конечно готов был и просить, но гордость и привычка иногда делать на зло Ганзу взяли верх.. заведя назад одну руку положил ладонь на ногу парня и резко подался назад, насаживаясь на его член, вскрикивая во весь голос от острой и жгучей боли.. замер на несколько секунд, стараясь привыкнуть, и рвано улыбнулся* может это лучше, чем просить?.. *прикрыв глаза стал слегка двигать бёдрами, чуть хмурясь от всё ещё ощутимой боли, водя пальцами по ноге Ганза и то и дело срываясь на тихие, почти жалобные стоны*

0

15

*Каждый его стон еще долго эхом отдавались в ушах...так бы и слушал их вместо музыки..Резкий выдох сорвавшийся на тихий стон от безумно горячей узости внутри парня* хах... ну и что с тобой делать... *вместе с концом предложения резко толкнулся в него входя до упора... полностью* когда же я научу тебя играть со мной *облизал свои губы, обхватывая мальчишку за бедра начиная медленно двигаться в нем. Уперся одной рукой ему между лопаток, давя вниз, заставляя его нагнуться как можно ниже. пройдясь ладонью вдоль позвоночника к пояснице... завел руку вперед, обхватывая член Джейсона плотно сжимая ствол его органа начал двигать рукой в такт своим толчкам, дроча парню. Издал очередной выдох с полустоном ускорил темп двигаясь резче и сильнее, жадно... и голодно...Второй рукой скользнул под рубашку до груди, погладив её впиваясь кончиками пальцев...резко сжал сосок чуть оттягивая его* ммммф блядь... сука... как же я соскучился по тебе... по твоей заднице.. по твоему телу... по твоим стонам... *рвано что-то хрипел уже почти бешенно вдалбливаясь в парня с каждым проникновением задевая простату внутри него головкой собственного члена*

0

16

*едва не задохнулся от такого глубокого проникновения и застонал в полный голос, уже не боясь, что кто-то услышит* значит наручники, ножи и жесткий секс за игры не считаются?.. *послушно подался вниз и едва не упал, от целой бури удовольствия и невыносимого жара, которые словно затопили тело от прикосновения Ганза к спине и его почти невыносимо медленных и дразнящих движений.. зажмурившись неосознанно попытался слегка свести ноги, но только пошатнулся и сорвался почти на крик, когда движения блондина стали глубокими и быстрыми, дарящими в равной степени боль и удовольствие* я так долго не выдержу.. *от лёгкой боли в соске выгнулся всем телом и закричал от удовольствия, зажимая себе рот ладонью, чтобы хоть немного заглушить собственный крик* как же мне этого не хватало.. *уже совершенно ничего не соображая лишь царапает пальцами свободной руки за стену и продолжая зажимать себе рот ладонью, заглушая отчаянные, на грани срыва голоса стоны, совершенно не осознавая себя чувствуя только Ганза, его руки и каждое его движение и то, как внизу живота становится тяжело и словно сворачивается тугой комок*

0

17

Конечно не считаются... я не про эти игры... я про моральные.. * Отпустил его сосок, погладив. Убрал руку перенося её на волосы Джейсона тут же сжимая шелковистые пряди в кулак тяня на себя заставляя прогибаться в спине и дергая на себя с каждым толчком, как будто это поможет проникнуть еще глубже, хотя дальше уже некуда.  * Да .... я сам... *хрипло прорычал в этот момент с силой вбиваясь в узкую задницу мальчишки* уже на грани... *резко дернул его за волосы поднимая из положения наклона в почти прямое. Вместе с проникновениями стал наваливаться на мальчишку всем весом вдавливая его в стену, грубо трахая раздвигая его ягодицы сильнее, оставляя на нежной коже темные синяки.* мм...блядь... *беспорядочно покрывая оголенное плечо парня поцелуями и укусами. Резко уперся в его плечо лбом давя на него, резко и громко простонав от накрывшей его волны безумного кайфа... испытав яркую вспышку оргазма кончил в мальчишку... на мгновение замерев, но скоро снова двигаясь внутри Джея, медленно и глубоко... рыча и кусая шею и плечи парня от сводящего с ума после оргазменного удовольствия*

0

18

*зашипел и резко запрокинул голову, чтобы волосы не были натянуты так сильно.. срываясь от каждого толчка на громкий стон убрал руку от лица, уже откровенно наплевав, услышит ли кто-нибудь крики и стоны* чёрт, Ганз.. *отчаянно вскрикнул и тут же простонал* я из-за тебя ходить не смогу! *несмотря на изображаемое возмущение откровенно кайфовал.. завел одну руку назад, зарываясь пальцами в волосы на затылке парня, вжался грудью и щекой в стену, будучи уже не в силах прикидываться - с нескрываемым удовольствием стонал из-за грубых движений Ганза, от каждого синяка и укуса, которые он оставлял и сладко дрожа всем телом от совершенно неадекватного рыка парня.. едва ощутив, что блондин на грани, - сильнее сжал его волосы и, зажмурившись сразу и от ощущения липкого жара внутри и от стона Ганза, который словно через всё тело прошел* не останавливайся.. *вздрагивая и срываясь на громкие стоны от укусов и рыка парня, двигал бёдрами, толкаясь в его руку.. вскоре не выдержав, выгнулся настолько, насколько позволило тело Ганза, и, сорвавшись на крик, ощущая яркую вспышку чистейшего, почти невыносимого удовольствия, кончил на ладонь и пальцы Ганза.. тяжело дыша обмяк, прижимаясь к парню спиной и негромко шепнул охрипшим голосом* если сейчас отпустишь - я упаду. это не шутка. *всё тело стало словно ватным и по нему разлилось ощущение абсолютного блаженства*

0

19

*Обхватил его рукой за талию потдерживая* Ты что думаешь я отойду? *хмыкнул...тяжело дыша и целуя покусаные места на плечах и шее мальчишки. Медленно отстранился... перевернувшись вместе с парнем в обнимку так что о стену был сейчас облакотившись сам Ганз. Медленно и аккуратно сполз вниз бороздя по бетонной стене голой спиной...опускаясь на пол вместе с Джейсоном* ходить не сможешь?... хм... да нет не должно так уж сильно быть... *прижался губами к его затылку целуя. поднес руку к своим губам облизав сперму парня улыбнулся* Ты по прежнему вкусный... *тихо усмехнулся*

0

20

*негромко отозвался, откровенно наслаждаясь каждым поцелуем, от которых укусы приятно саднило* я никогда не знаю, в какую сторону тебя переклинит, вот и предупредил. *практически развалился на Ганзе, прикрыв глаза и расслабленно улыбаясь* ты недооцениваешь.. кхм.. свои размеры.. да и я драматизирую. *приоткрыв один глаз слегка краснея проследил за действием парня, а от его слов попросту вспыхнул, краснея уже весьма заметно и горестно простонал, зажмурившись* ох.. всё-таки ты жуткий пошляк.

0

21

*улыбнулся видя красное личико Джея* ты же знаешь... я не виновен... оно у меня само выходит *потерся о его горячую щеку своей* мммммарррррр я сново тебя хочу... *поцеловал его в губы мягко и даже нежно, тихо поглаживая парню живот*

0

22

Оо

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Флуд » Флуд постовой ^ ^