Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Jason


Jason

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия.
Джейсон Эктелион (Jason Ecthelion).
Иногда допускает сокращение Джей (Jay).

2) Дата Рождения.
29 декабря 1994

3) Пол
Мужской.

4) Ориентация.
Гомосексуалист, пассив.

5) Положение в школе
Студент.

6) Характер.
Тихий, не от мира сего. Общению с людьми предпочитает чтение, а тусовкам - занятия музыкой и верховую езду. Замкнутый, не по годам серьёзный, весьма холоден и, как правило, подчёркнуто вежлив, что временами ошибочно принимают за приветливость. Очень ответственный и крайне пунктуален.
Джейсон крайне гордый, уверен в себе и своих силах. Если идёт к какой-то цели - может стать порывистым и импульсивным, но быстро берёт себя в руки. Одним словом полностью соответствует должному, при его происхождению и статусу, поведением.
Абсолютно, просто непробиваемо спокоен, но не даром говорят, что в тихом омуте черти водятся. Если Джейсона разозлить - крышу ему сносит основательно, парень толком сам себя не осознаёт и, в запале драки, может даже покалечить незадачливого противника. Благо, что единоборства, по настоянию отца, изучал с детства.
Тем не менее, как и любой подросток, подвержен чужому влиянию. Не слишком сильно, но этого хватает. Чужому влиянию противится долго, но уж если всё-таки попадает под него - то способен, по собственным меркам, на полные безумства. Это и выпивка, и курение, и секс. Привычные для многих вещи для Джейсона, воспитанного послушным и правильным, действительно безумства. Тем более, что сам парень думает, что его тяга к представителям своего пола, да ещё и в сочетании с наклонностями мазохиста, - неправильно. И ещё крайне стесняется того, что курит. Курит парень как паровоз, но шифруется настолько успешно, что ни разу за этим делом не был пойман. Единственный, кто знает об этой дурной привычке - Ганз, из-за которого, впрочем, Джейсон и начал курить.
Впрочем влияние, кроме семьи, на Джейсона оказывает только один человек, а потому о том, какие страсти бушуют в душе парня-айсберга с бесстрастным лицом, практически никто не догадывается.
И, разумеется, ещё одна маленькая особенность: Джейсон любит кофе. Пристрастие это доходит едва ли не до фанатизма и кофе парень пьёт даже больше, чем воды, в связи с чем крайне нервный. Что, впрочем, не заметно из-за отменного самоконтроля парня.

7) Внешность.
Худощавый и угловатый, но жилистый парень ростом 175 см. Черты лица резкие: аккуратный и острый нос, тонкие губы, заострённый подбородок. Исключение, впрочем, составляют глаза: довольно большие, но почти всегда слегка прикрытые, и странного, между лиловым и фиолетовым, цвета, при ярком свете с лёгким оттенком голубого.
Волосы Джейсона пострижены слегка своеобразным образом: прямая чёлка длиной до бровей, пряди по бокам лица пострижены асимметрично, "острым" концом они достают до губ, а дальше "скошены" таким образом, что оставляют уши открытыми до середины, сзади же волосы пострижены аккуратно, едва прикрывают шею. Будучи практически педантом, Джейсон следит, чтобы волосы всегда были аккуратно причёсаны. Во время совсем недолгого "подросткового бунта" парень покрасил свои чёрные от природы волосы в синий цвет и, решив, что так ему нравится больше, продолжил красить их. Это, пожалуй, едва ли не единственная вольность, которую он вообще себе позволил.
Одевается аккуратно и строго. В учебное время это форменные штаны, рубашка, жилетка и аккуратно повязанный галстук, в свободное время - джинсы и рубашка с коротким или длинным рукавом (зависит от погоды). Из обуви предпочитает либо обычные кожаные ботинки, либо кроссовки.
Кроме волос и цвета глаз, у Джейсона только одна запоминающаяся деталь: родинка под правым глазом, расположенная, даже, ближе к скуле.

8) Биография.
Джейсон родом из Англии. Появился на свет в семье из высшего общества, был желанным и единственным ребёнком, в следствии чего внимания и заботы получал с избытком. Плакал мало,рос любознательным, смышлёным, а как только проявились зачатки его собственной личности - стало ясно, что мальчонка до странности серьёзен. Но родителей Джея это не напрягало: хлопот с ним не было совершенно, дошкольные репетиторы не уставали его нахваливать, перед гостями ребёнок не позорил, да и вообще, был идеальным сыном. Единственное, пожалуй, что слегка нервировало чету Эктелион - так это то, что Джейсон наотрез отказывался общаться с сверстниками, но выход нашелся вполне быстро: отец посовещался со своим другом и этот самый друг "подрядил" своего собственного сына, Ганза, сидеть с юным наследником династии Эктелион. Конечно затея была сомнительная, ибо Ганз был на добрых десять лет старше Джейсона, но результат превзошел даже самые смелые надежды. Джей от чего-то мгновенно проникся к Ганзу если и не симпатией, то уж интересом и уважением точно. Каждый приезд наследника семьи Харон был для Джейсона самым настоящим праздником и таскался мальчишка за старшим товарищем буквально хвостом, иногда даже напрашиваясь спать в кровать Ганза. Что выглядело несколько странно, учитывая, что не по годам солидная манера поведения и серьёзность мальчишки никуда не девались. Конечно чувства, испытываемые Джейсоном к Ганзу, явно носили больше, чем дружеский и братский характер, но мальчишка, по причине социопатии, об этом даже для себя самого не догадывался.
Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается: когда Джейсону было восемь лет - Ганз уехал учиться. Это известие юный Эктелион воспринял как самое настоящее предательство и, с ходу замкнувшись ещё больше, чем ранее, с головой погрузился в учёбу. Собственно на учёбе и семейных делах, в которые Джейсона, по причине высокого интеллекта стали посвящать довольно рано, и сошлась жизнь. К тому же мальчишка поставил себе пункт: быть ничем не хуже Ганза. Так продолжалось несколько лет, за которые Джейсон успел заработать репутацию примерного ученика и стать гордостью школы. Учитывая, что школа была закрытой и элитной - достижение немалое.
С достижением парнишкой подросткового возраста - мало что поменялось. Разве что обязанностей стало больше, да на приёмы начали пускать. Хотя толку от этого не было: девушек, коих пророчили в невесты, парень не замечал, на парней иногда поглядывал, но интерес терял на корню и, чем больше с ним пытались общаться сверстники и ребята постарше - тем больше Джейсон уходил в себя и в учёбу. Однако в это время на горизонте снова замаячил единственный в жизни Джея внезапный фактор, а именно - Ганз, окончивший университет и с триумфом вернувшийся в родные края. Конечно здороваясь с парнем после такого долгого перерыва Джейсон даже в лице не поменялся, однако в глубине души ликовал, с ходу простив все грехи, которые сам себе для ему надумал. И разве можно было сомневаться, что детская привычка таскаться за Ганзом куда-нибудь исчезнет? Тем более, что парень окончательно и бесповоротно осознал, что из всех людей, пожалуй, только Ганза и жалует, да и чувства таки были признанны более братскими и дружескими. Так и получилось, что Джейсон попал под дурное влияние: покрасил волосы, начал курить, лишился девственности (думается и так понятно с кем). Длился "загул" парня, впрочем, совсем недолго. Через месяц "правильная" натура Джейсона устроила бунт и этот индивид снова вернулся в привычное состояние. На память о загуле осталась лишь привычка курить, синие волосы, и.. нечто более интимное.
Время шло, Джей взрослел, школа была успешно закончена, а дальше... Джейсону, наверно, понадобился весь запас дипломатии, чтобы убедить отца, что Вермилион, где теперь работал Ганз, идеальная школа, что общеобразовательные предметы - великолепно, но хочется углубиться в музыку, благо Джейсон с детства ей занимался, да и университет никуда не убежит. Наконец всеми правдами и неправдами парень своего добился и, предвкушая пару лет свободы и творчества, паковал чемоданы, готовясь к отъезду в это учебное заведение и старательно уверяя себя, что едет туда только из-за любви к искусству.

9) Способности и умения.
Наравне с единоборствами с детства занимался конным спортом, а потому при первой же возможности устраивает верховую прогулку. Так же очень любит играть на фортепиано или флейте (зависит от настроения).
Как было упомянуто выше - из людей признаёт и подпускает к себе только Ганза, к прочим испытывает, как максимум, более или менее сильное уважение или мимолётный интерес, носящий, скорее, исследовательский характер.

10) Посещение форума.
При отсутствии форс-мажорных обстоятельств - каждый день.

11) Связь с нами.
Если возникнет острая необходимость - в ЛС администраторам.

12) Кто позвал на форум?
Ганз.

13) Секретное слово
Верно. Oshi

14) Пробный пост. Тема дается администрацией.

0

2

Претензий нет, всё нравится)

Jason Ecthelion написал(а):

Если возникнет острая необходимость - в ЛС администраторам.

Острая необходимость всегда есть. Не доверяете мне - кидайте Shou. Не представляете, каково это искать потом весь народ в случае чего =="
*забился в угол*
Пробный пост:

Jason Ecthelion написал(а):

Джейсону, наверно, понадобился весь запас дипломатии, чтобы убедить отца, что Вермилион, где теперь работал Ганз, идеальная школа

Хотелось бы более подробно эту ситуацию. Минимум 15 строк, НПС разрешено, мысли курсивом, Своя речь жирным, речь других подчёркнутым.

0

3

По сути Джейсон объявил тихий бунт. Осознание этого факта давило, но отказываться от желаемого парень, в силу своей целеустремлённости, не мог. Да и не хотел, откровенно говоря. Это и привело к тому, что Джей уже третий раз за последнюю неделю сидел в кабинете отца и, под успокаивающее потрескивание дров в камине, вёл разговор на тему поступления в академию, в которой преподавал Ганз. Собственно это было чистейшее взятие "врага" измором.
- Отец, я уже говорил, что университет никуда не денется. С моими выпускными баллами и списком заслуг мне открыты любые двери. - Повторяемый уже не первый раз аргумент, под бьющуюся в голове мысль "ну уж нет, в этот раз будет так, как я хочу.".
- Эта академия бесполезна, творческих успехов ты итак добился самостоятельно, обучение в Вермилионе - пустая трата времени. - Голос старшего Эктелиона был твёрдым, а строгий взгляд, казалось, пронизывал Джейсона насквозь. "Почему ты не можешь просто понять?! Один единственный раз сделать так, как хочу я!". Голос парня, тем не менее, не дрогнул, звучал привычно и спокойно.
- Видимо то, что мне просто туда хочется, не является весомой причиной? - Добавив в голос немного печали, продолжил. - Я устал от учёбы, выпускные экзамены вымотали меня, у меня не было времени заниматься чем-то, кроме учёбы. - Взгляд стал чуть укоризненным. - Точнее кроме учёбы и бесконечных дел и приёмов для блага семейного дела.
Слова Джейсона и пусть и лёгкое, но проявление эмоций, видимо пробили ледяной панцирь отца и тот, чуть нахмурившись, заговорил чуть менее уверенным тоном, от чего Джейсон с трудом подавил победоносную улыбку.
- Я не думал, что всё это так сильно давило на тебя. Учёба давалась тебе легко, внешкольные дела тоже.
"Лёд тронулся, господа.". Сохраняя спокойный, но чуть грустный вид, Джейсон ликовал в душе. "Ещё немного, ещё совсем немного..".
- Я не считал нужным оповещать тебя об этом. Жалобы и нытьё мне не по душе, так что я предпочёл молчать. Тем более, что я искренне надеялся потом взять своего рода отпуск. - Поудобнее устроился в большом кожаном кресле и, посмотрев несколько секунд на стакан с виски в собственной руке, снова вернул взгляд на отца. - Этим самым подобием отпуска должна была стать академия. Тем более что там я буду под постоянным присмотром. - Лёгкое усилие, чтобы голос не дрогнул. - Ганз преподаёт там, это позволит тебе быть уверенным, что я в безопасности и не даст тревожиться маме.
Старший Эктелион нахмурился, впав в глубокие раздумья, и Джейсон нервничая так, что бледное лицо побелело ещё больше, крутил в пальцах стакан с так и не тронутым содержимым. Тишина, прерываемая лишь треском огня, давила и выматывала, время словно остановилось, но Джей не рисковал нарушать молчание. Слишком много было поставлено на карту. "Я же знаю, ты разрешишь. Не тяни, просто дай добро и я пойду собирать вещи. Просто скажи, что записываешь меня в эту академию!". Наконец молчание было нарушено.
- Хорошо. Завтра же займусь оформлением тебя на учёбу.
- Спасибо, отец. - Губы Джейсона тронула едва заметная, но счастливая улыбка. "Победа!".

0

4

Принят. Добро пожаловать в Вермилион.

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Jason