Academie de Vermilion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Loki Railway


Loki Railway

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя Фамилия.
Локи Райлвэй| Loki Railway
Прозвища, сокращения: Локи, Ло, Рэйл, Рэй.

2) Дата Рождения.
19 апреля, 18
3) Пол
Женский
4) Ориентация.
Гетеро
5) Положение в школе
Ученица
6) Характер.
Относительно спокойная девушка, которая перетерпит все нападки, обвинения и ругательства, но вспомнит вам это года через три, когда вы попросите у нее помощи. Терпелива, если знает, что её терпение могут оценить. Очень самолюбива, но умеет сдержать себя, чтобы выместить злость на обидчика позже. Обидчива, но запоминает и хорошие дела тоже. Стоит узнать Локи поближе, причем с позитивной, положительной стороны - вы будете очарованы. Девушка любит вежливых, спокойных людей, какой сама по большей части и является. Она прекрасно знает манеры, изящна и утонченна в выражениях, когда вокруг неё подобрана подходящая компания. Она мило улыбается, когда с ней говорят об искусстве, серьезно хмурит брови, когда обсуждаются политические проблемы, смеется, если ваша шутка действительно остроумна и смешна. Но не дай Бог после этого вам увидеть её без этой маски. Нет, она все так же мила и утонченна, но... При этом она говорит на таком жаргоне, что если вы не привыкли к такому - прощайтесь с вашими ушами, они свернулись в трубочки. Она смеется вместе со всеми, ударит, если её обидели, и приставит нож к горлу, если её оскорбили. Она многогранна, как бриллиант, и блестит точно так же, как и он. Но единственное, что она не может - врать. Она плюнет вам в лицо, если вы не нравитесь ей, она не будет стелится перед вами только из-за того, что потом будет шанс воткнуть нож вам в спину. Она пошлет вас куда подальше, если вы изволите сделать ей замечание. Вздохнет, выслушивая ваши стенания о неразделенной любви и затем, дослушав, посоветует вам повесится на ноге у чертовой бабушки. Цинизм и сарказм так и прут из нее временами, заставляя многих краснеть от смущения или гнева. Но говорит она редко, только в нескольких случаях:
а) вы ей нравитесь
б) вы её достали
в) ей просто интересна эта тема

7) Внешность.
Внешка: Симка Ласточка.
Локи - это почти 2 метра безобразия в смысле внешности. Рост - 176-178 сантиметров, поджарое тело с легким загаром. Руки и ноги были накачаны со всей любовью, если так можно выразиться. Довольно стройная, подтянутая девушка. Тонкие пальцы рук с всегда ровно подстриженными ногтями, хрупкие запястья. Локи обожает свои волосы - длинные, ухоженные, буквально лоснящиеся от заботы и ухода. Они всегда убраны в два хвоста за спину и опускаются примерно до колен. Четкие, резкие черты лица смягчаются лишь чуть вздернутым кверху носом и глазами. Глаза это вообще отдельная тема для описания Локи: темно-синие, с яркими вкраплениями голубого, они всегда смотрят на мир с легкой усмешкой. Небольшая грудь, мальчишеские бедра, тонкая талия - фигура Локи дает знать, что она все-таки девушка. В одежде Рэйлвэй предпочитает спортивный стиль, обычно ее можно увидеть в спортивном коротком топе, желтых спортивных штанах и высоких кроссовках. На руках - черные перчатки, за плечами чаще всего небольшой, опять же спортивный, рюкзачок.
P.S.: в будущем возможно сделает стрижку. Возможно.

8) Биография.
Родилась и выросла девочка в самой обычной семье... Ну, почти обычной. Семья Рэйлвэй давно отреклась от мира сего, уйдя в физическое воспитание, но некоторые из родственников все-таки находили себе место в мире, работая на крупные корпорации, снимаясь и так далее.. По большей части отпрыски Рэйлвэев были самыми лучшими спортсменами. Родители Локи растили свое чадо в условиях, мягко говоря, спартанских. Нет, у девочки были и игрушки, и развивали ее как девушку, но вот с распорядком дня дела были гораздо сложнее. Подъем до восхода солнца, физические упражнения, завтрак, занятия с преподавателями, снова занятия физической силой... И так день за днем. Локи жила и радовалась своей жизни, не подозревая, что она может быть другой. Зачем? Почему? Ее и так все устраивало. Когда не получалось выполнить какое-то упражнение, девочка искренне огорчалось, когда получалось - так же искренне радовалась своей маленькой победе. Родители, глядя на растущее чадо, не могли сдержать умиленных улыбок. К сожалению, родителям Локи не удалось зачать еще одного ребенка, и девчонка росла в гордом одиночестве, как сорняк у дороги. В 14, уже управляя телом и духом, Локи начала сбегать от родителей и учителей в лес, чтобы там, освободившись от "оков", поносится во всю по лесу. Доносилась. Сначала Локи начало попадать от родителей. Потом отвернулись друзья, которым было обидно, что Локи не ходила с ними. А потом началась агрессия. Вспыльчивая, как и все подростки, Локи ругалась с родителями без конца. Она поссорилась со всеми друзьями, оставшись одна. И вот однажды, после очередной ссоры с родителями, девочка влипла, как говорится. Разозленные поступками чада родители категорически решили отправить Локи куда-нибудь, где за ней будут присматривать. И нашли ведь место! Им стала Академия Вермилион, куда стекалась вся "золотая молодежь". Вопящая и ругающаяся Локи была отправлена туда насильно...
9) Способности и умения.
Бытовые: неплохо готовит, играет на фортепиано и гитаре, умеет петь, шить, вышивать и т.п.
Бойцовские: отлично дерется в рукопашную, обожает метательные ножи, неплохо обращается со шпагой и клинком.
Обычные: умеет ездить на лошади, сможет уболтать любого на любой поступок, любит разбирать "людей на составляющие", как говорит сама, а если проще - неплохой психолог.

10) Посещение форума.
В зависимости от игры, а так кд.
11) Связь с нами.
аська, мыло, контакт - админам и кому надо в личку.
12) Кто позвал на форум?
Ой... Я его ника тут не знаю, да) Но спрошу и напишу))
13) Секретное слово
Верно. Oshi
14) Пробный пост. Тема дается администрацией.

Отредактировано Loki Railway (2011-10-13 16:08:02)

0

2

Loki Railway написал(а):

выразится

выразитЬся

Loki Railway написал(а):

По-большей

По большей.

В остальном без замечаний. Тема пробного поста:
Один из побегов в лес. Своя речь, мысли, чужая речь. минимум 15 строк.
Удачи)

0

3

Xsandra написал(а):

По большей

не нашла где именно это. Укажите пожалуйста пункт с этой ошибкой.

Xsandra написал(а):

Один из побегов в лес.

- Отвалите от меня! Я вас ненавижу!
Хлобысь! С силой стукнув дверью по косяку, Локи закрылась в своей комнате. Слышно было оханье матери и ругань отца. Вот поволнуйтесь... Я вам еще покажу, что значит запрещать мне свободу! Усевшись на кровать, девушка сгорбилась, закрыв глаза руками. Блин, вот за что мне такое? Почему меня никто не понимает? Неужели так сложно понять, что для меня свобода - главное? Откинувшись на спину, Локи уперлась взглядом в расписанный граффити потолок. Взгляд скользили по рисункам, а мысли были где-то далеко. Локи вспоминала, что испытывала, когда бежала по лесу. Азарт, радость, удовольствие, адреналин. Сколько чувств, а они пытаются это отнять? Не позволю! Я никогда и никому не позволю забрать у меня право выбора и свободу! В дверь тихонько заскреблись. Подавив желание заорать во весь голос "идите отсюда", Локи повернула голову к окну.
- Входи, мам...
Мать Локи, Аника, такая же как и она, стройная и высокая, скользнула в комнату дочери. Присев на край кровати, женщина легонько затронула колено дочери. Дернувшись, Локи села, в упор глядя на мать.
- Чего тебе, ма? Я уже кажется все сказала.
- Локи, доченька, пойми, мы лишь...
- Я ВСЕ СКАЗАЛА!
Зеркало слетело с тумбочки и разбилось. Сглотнув, Аника посмотрела на дочь. Покачав головой, женщина вздохнула и встала, мягким шагом направившись к двери. Уже открыв ее, она остановилась, не поворачиваясь.
- Локи... С этого дня ты под... - голос Аники на миг сорвался - Под домашним арестом. Ты сидишь в своей комнате и никуда не выходишь.
Бум. Дверь закрылась, резко и зло ударившись о косяк. Да пошли вы все! Ненавижу! Домашний арест, как же! В голове девушки созрел план, от которого она сама была немного в шоке. Бежать. Бежать отсюда. Они меня загнобят тут... Внутренний голос твердил: "они делают это ради тебя", но гормоны заглушали его тихий шепот.
Дождавшись, пока родители уснут, девушка тише мыши собрала рюкзак с необходимыми вещами и сумку. Опасаясь, что отец проснется и услышит, когда она будет спускаться по лестнице, Локи открыла окно. Выкинув сумки, девушка тихонько спрыгнула вниз сама. Переведя дух, беглянка подхватила свой багаж и выскользнула со двора, направляясь к лесу. Дойдя почти до деревьев, Локи вдруг услышала шум позади себя. Обернувшись, она лишь успела увидеть злое лицо отца и летящий кусок дерева, запущенный кем-то из родственников...

Отредактировано Loki Railway (2011-10-13 16:08:33)

0

4

Находится в пункте биография.

Loki Railway написал(а):

По-большей части отпрыски Рэйлвэев были самыми...

Loki Railway написал(а):

Глаза скользили по рисункам

Правильнее будет употребить слово "взгляд".

Loki Railway написал(а):

...и летящий кусок дерева, запущенный кем-то из родственников...

О_О Добрые родственники...

От меня принято)

0

5

Гуд) От меня:Принята.

0

6

Xsandra написал(а):

О_О Добрые родственники...

конкуренция, что поделаешь)

0

7

Принято. Закрыто. Перемещено.
Удачной игры ^ ^

0


Вы здесь » Academie de Vermilion » Принятые анкеты » Loki Railway